Блин, 4 часа утра, а я не могу заснуть. Вместо этого шарюсь по нету и страдаю херней. Блиииинннн… Ненавижу в этом плане этапы нового становления — подсознательно нервничаю, хоть и внешне спокоен.
В постели с ноутбуком
Написано
в
Написано
в
Блин, 4 часа утра, а я не могу заснуть. Вместо этого шарюсь по нету и страдаю херней. Блиииинннн… Ненавижу в этом плане этапы нового становления — подсознательно нервничаю, хоть и внешне спокоен.
Комментарии
2 ответа для «В постели с ноутбуком»
Я обычно до 5 сижу. В среду вот до 8 сидел. Ноутбука у меня, правда нет, (комп весит килограмм 10, ну и монитор столько же, ну и колонки еще 15), но кресло кожаное, удобное, лежу, закинув ноги на стол.
А бывает иногда, когда не спится, лежу в icq с мобильника болтаю, очень удобно
Вот блин, лично мне на столе ноги и положить-то некуда. Прибраться, что ли…