Дааааа… Моя тачка FEAR не тянет (Радик х800, 1.5Гб оперативки, 2500.)

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя moaa

    Мрак.
    Хотя даже в роликах он у них подтормаживает.

  2. Аватар пользователя mikser

    Ну так у тебя комп отстойный! Вот если бы у тебя был RAID, SLI, и двухпроцессорный комп с 3 гигабайтами — тогда еще можно было бы чего-нибудь говорить… :))))

  3. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Эта… «не тянет» или «не _по_тянет»? 🙂
    ЗЫ: ну, про 2 гига оперативки я уже в курсе, проц действительно слабоват (и не только для Fear), а вот что ему в видяхе-то не нравится? 8-0