Антон Логвинов
Написано
в
Нет-нет! Я не буду смотреть трейлер третьего эпизодаааа!!! Ааааааааааа…
Ну и зря. Он шедеврален. Такие «воздержания» — это все глупости и предрассудки.
Нет, это желание ничего знать о фильме до просмотра!
Комментарии
2 ответа для «»
Ну и зря.
Он шедеврален.
Такие «воздержания» — это все глупости и предрассудки.
Нет, это желание ничего знать о фильме до просмотра!