Посмотрел новый трейлер Sin City — вот это будет Кино! Чорт, как я рад, что в голливуде снова пустили компьютерные технологии на благо искусства, а не соревнования «у кого апокалипсис получится круче».

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя emelya

    Да зверский трейлер…Только девочка-японка немного не в кассу, как по мне.

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Блин, я трейлер Sin City раз 50 пересматривал.
    А почему ты только щас посмотрел? Он же давно появился…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я про второй трейлер, а не первый. Второй еще круче 🙂

      1. Аватар пользователя rufus_xiii
        rufus_xiii

        Еще круче? Я от первого-то в шоке был…

      2. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Круто, но первый впечатлил меня все-таки больше.
        Единственное, что меня немного пугает — так это обилие звезд. Когда их собирается слишком много в одном фильме, часто получается отстой вроде «Готового платья» или «12 друзей Оушена».

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Думаю, не тот случай. Да и звезды не такие уж крупные. Скорее харизматики. А это круто. Уиллис и Хауер чего только стоят.