Кино про дум явно будет ничем не лучше игры…

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Неприязнь к Скале? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, к пидорским костюмам и зеленой травке.

  2. Аватар пользователя kochneff

    Да, первый шот — отстой.

  3. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    Ужас. А там еще Скала снимается? Вообще мрак. Ф топку ф топку