Антон Логвинов
Написано
в
Кино про дум явно будет ничем не лучше игры…
Неприязнь к Скале? 🙂
Нет, к пидорским костюмам и зеленой травке.
Да, первый шот — отстой.
Ужас. А там еще Скала снимается? Вообще мрак. Ф топку ф топку
Комментарии
4 ответа для «»
Неприязнь к Скале? 🙂
Нет, к пидорским костюмам и зеленой травке.
Да, первый шот — отстой.
Ужас. А там еще Скала снимается? Вообще мрак. Ф топку ф топку