Republic Commando — сила!

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    А в далеко-далекой галактике, все держится на Силе;)
    May the force be with you…

  2. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    А мне лично первые 15 минут очень сильно напомнили Firewarrior 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кстати, да. Что-то есть 🙂 Но игра улетная, хоть и абсолютно проходная.