Антон Логвинов
Написано
в
Republic Commando — сила!
А в далеко-далекой галактике, все держится на Силе;) May the force be with you…
А мне лично первые 15 минут очень сильно напомнили Firewarrior 😉
Кстати, да. Что-то есть 🙂 Но игра улетная, хоть и абсолютно проходная.
Комментарии
3 ответа для «»
А в далеко-далекой галактике, все держится на Силе;)
May the force be with you…
А мне лично первые 15 минут очень сильно напомнили Firewarrior 😉
Кстати, да. Что-то есть 🙂 Но игра улетная, хоть и абсолютно проходная.