А ведь внатуре немного похожа… Даже если при помощи фотошопа. Вообще, конечно, ракурсы пол дела делают 🙂

http://www.silentplay.e-baka.net/details.php?image_id=168

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя brantor

    знал, что за фотка, даже не открывая линк 🙂 она там, кажется, единственная нормальная
    остальное (особенно жескач с pyramide head) — жуткий кал :))

  2. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Ну косплей он на то и косплей чтобы похоже было. Но эта фотка и правда лучшая…
    А вот это меня просто убило…http://www.silentplay.e-baka.net/details.php?image_id=48