Во вторник ездили на первые съемки полным комплектом оборудования. Впервые «в поле» ставили свет, причем довольно в жестких по пространству условиях. Не все, конечно, получилось (впрочем, заметим это все равно только мы :)), но в целом картинка хорошая. Еще фильтров надо для камеры прикупить, чтоб совсем в тв-понты ударица.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gerokunst

    нутк показал бы результат 🙂
    тох, ты где свет-то в итоге покупал?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да вот, собираюсь. Купил, где и собирался — в видеотоне.