http://stalker.igromania.ru/index.php
— Мы не супер-дизигнеры, но это наш первый опыт, которым я почти доволен. Идеи, мысля дизайн и контент мои, материализовал — май ассистант. Прошу мочить и давать советы.
Написано
в
http://stalker.igromania.ru/index.php
— Мы не супер-дизигнеры, но это наш первый опыт, которым я почти доволен. Идеи, мысля дизайн и контент мои, материализовал — май ассистант. Прошу мочить и давать советы.
Комментарии
5 ответов для «»
немного недовылизано и грубовато, но в целом — ок +)
поздравляю с первым упоминанием о собственной студии +)
thx =)
ИМХО, Arial читается лучше,чем times new roman.
Прикольно,не зря Unglued парился. Но чего-то не хватает, сам не знаю чего. Пустовато что ли…
Пусто-пусто. Санька, просто, еще очень юн. Но ничего — подрастем 🙂