http://stalker.igromania.ru/index.php

— Мы не супер-дизигнеры, но это наш первый опыт, которым я почти доволен. Идеи, мысля дизайн и контент мои, материализовал — май ассистант. Прошу мочить и давать советы.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rafffa

    немного недовылизано и грубовато, но в целом — ок +)
    поздравляю с первым упоминанием о собственной студии +)

  2. Аватар пользователя neel

    ИМХО, Arial читается лучше,чем times new roman.

  3. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Прикольно,не зря Unglued парился. Но чего-то не хватает, сам не знаю чего. Пустовато что ли…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пусто-пусто. Санька, просто, еще очень юн. Но ничего — подрастем 🙂