Дико ржал над трейлером ХХХ-2. Ice Cube вместо Дизеля, Xzibit и Уильям Дэфо в роли плохих парней — йо, вот это будет моща =)
30 секунд «Войны миров» тоже хороши. Видно, Борода решил вспомнить блокбастерную молодость. Хочу.
Написано
в
Написано
в
Дико ржал над трейлером ХХХ-2. Ice Cube вместо Дизеля, Xzibit и Уильям Дэфо в роли плохих парней — йо, вот это будет моща =)
30 секунд «Войны миров» тоже хороши. Видно, Борода решил вспомнить блокбастерную молодость. Хочу.
Комментарии
3 ответа для «»
Не тянет харизма Айса (если такая вообще имеется) против Дизелевской. Совсем.
Нет у него харизмы. Зато поржем мы славно. Еще больше несерьезности несерьезному фильму.
Зато как классно этот несерьёзный фильм смотрелся… Как бы не испоганили.
P.S. Посмотрел тут Knockaround Guys… Ёпрст, как туда Дизеля вообще занесло? На голову выше всех смотрится, хотя отнюдь не в главной или около-главной роли.