Дико ржал над трейлером ХХХ-2. Ice Cube вместо Дизеля, Xzibit и Уильям Дэфо в роли плохих парней — йо, вот это будет моща =)
30 секунд «Войны миров» тоже хороши. Видно, Борода решил вспомнить блокбастерную молодость. Хочу.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Не тянет харизма Айса (если такая вообще имеется) против Дизелевской. Совсем.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет у него харизмы. Зато поржем мы славно. Еще больше несерьезности несерьезному фильму.

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        Зато как классно этот несерьёзный фильм смотрелся… Как бы не испоганили.
        P.S. Посмотрел тут Knockaround Guys… Ёпрст, как туда Дизеля вообще занесло? На голову выше всех смотрится, хотя отнюдь не в главной или около-главной роли.