Я понял, что хочу игру про Панишера. Давно не было игр с изобретательным насилием. Manhunt все-таки ацтоем был, по большей. Такие игры запрещать надо. А вот Каратель — это правильное насилие.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя moaa

    Я тоже, а то со времён Dead to Rights ничего приличного из этого «поджанра» не выходило…

  2. Аватар пользователя valday

    Прошёл я первый уровень в этом панишере, и как-то игра мне надоела. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А Dead to Rights тебе понравился?

      1. Аватар пользователя valday

        По началу – да.
        Где-то к середине надоело.

  3. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Вчера прошел этого Панишера. ИМХО, игра — говно.
    Дешевая подделка под Пэйна. И насилие игру не спасает.
    ЗЫ: фильм в свое время понравился. Не то чтобы я был от него без ума, но посмотрел с удовольствием. Это так, к слову.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты в Dead to Rights играл? Мне интересно сравнение только с этой игрой.

      1. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        Играл. Тоже не понравилось 🙂
        Но игры, имхо, совсем не похожи. Правда, в DtR я играл на консоли, а в Панишер — на ПК, так что управление было слишком разным…

  4. Аватар пользователя neel

    Действительно,dead to rights получше будет.

  5. Аватар пользователя anryseagull

    ужасающее дермище
    никакого «правильного» насилия нет и в помине

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ладно, никто хорошего слова не сказал, знач и вправду дерьмо 🙂

      1. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        FX, ты просто неправильно меряешь этого Панишера. Ты его по DtR пытаешься мерять, а надо по ред факшыну. Причем по второму 🙂