АААААААААААААААААААААААААААААААА…. Half-life 2 DeathMatch круче всяких CS!!! Просто безумие! Супер-фан. Сумасшествие. Еще никогда от мяса так не перлО! Всем качать немедля!!! Играл до посинения. Лагает, конечно (еще бы — в воздухе столько унитазов :)), но крышу сносит просто стоподняк.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    А казалось бы — всего одно оружие добавили… :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да вот нефига. Физика решает. Только здесь можно наблюдать сцену а-ля «взорвал бочку, соседняя полетела в угол, который тебе невиден и оттуда с бешенной скоростью вылетел труп случайного врага» 🙂 А из ракетницы вообще маза палить 🙂