Впервые за неделю смотрел телевизор. Скучно — опять все про Украину. Впрочем, посмотрел-таки. Наконец-то оппозиция показала свое истинное лицо. А то, понимаешь, пушистые они, всего будут мирными целями добиваться… ага, щас. Янукович нормальный вариант предложил — выборы аннулируем, но в новых мы с Ющенко участвовать не будем — дык, нет, зассал оппозиционер великий. Власти хочет. Уже пофиг на законы и здравый смысл. Короче, Грузия. Радует, что все-таки правда, что далеко не вся Украина оппозиционная. Далеко не вся. И не исключено, что, если Ющенковцы снимут власть, никто не будет снимать уже их. Мне оба воеводы были несимпатичны, но Ющенко теперь совсем мудаком и полным уродом кажется.

Вообще, полностью согласен с mikser. И kammerer правильно говорит — у нас давно бы танки по недавольным прошлись. Впрочем, танки, наверное, излишни, но кто отменял слезоточивый газ и прочее? Одной гранаты было бы достаточно. Если бы на Западе такие демонстрации не разгоняли — неизвестно, что с ним было бы.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя kammerer

    И kammerer правильно говорит — у нас давно бы танки по недавольным прошлись.
    Я вообще-то такого не говорю совсем.

  2. Аватар пользователя emelya

    А шо показало то? А то мы тут сидим и не знаем.

  3. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Люблю расейское телевидение. Особенно когда оно освещает события в точках где пересекаются интересы России и кого-то еще. Что вам про нас на этот раз наврали?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, если Euronews российское телевидение, то врут, наверное все, одна опозиция знает правду.

      1. Аватар пользователя emelya

        Так што стряслось то?

    2. Аватар пользователя mikser

      У меня вообще телика дома нет.

      1. Аватар пользователя east_sunset
        east_sunset

        У меня есть, но он работает только как монитор у PS2 и DC. Но работа в СМИ дает возможность знать что по чем.