kill.switch — редкостное говно. Только Раффа может в такое играть 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя neel

    Не удержусь 🙂
    Скажу,что полностью солидарен. А СИ «рекумендует» =)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Не удержусь 🙂

      Да и Игромания, по ходу, тоже.

      1. Аватар пользователя neel

        Re: Не удержусь 🙂
        =O
        Вовремя я отказался.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: Не удержусь 🙂

          Не вовремя. Еще вернешься.

  2. Аватар пользователя kammerer

    И даже хуже. Играть нужно строго 7 минут — чтобы оценить центровую фичу с укрытиями и съебаца в ужасе.
    Впрочем, PS2 и не такое стерпит =)