Антон Логвинов
Написано
в
kill.switch — редкостное говно. Только Раффа может в такое играть 🙂
Не удержусь 🙂 Скажу,что полностью солидарен. А СИ «рекумендует» =)))
Re: Не удержусь 🙂
Да и Игромания, по ходу, тоже.
Re: Не удержусь 🙂 =O Вовремя я отказался.
Не вовремя. Еще вернешься.
И даже хуже. Играть нужно строго 7 минут — чтобы оценить центровую фичу с укрытиями и съебаца в ужасе. Впрочем, PS2 и не такое стерпит =)
Комментарии
5 ответов для «»
Не удержусь 🙂
Скажу,что полностью солидарен. А СИ «рекумендует» =)))
Re: Не удержусь 🙂
Да и Игромания, по ходу, тоже.
Re: Не удержусь 🙂
=O
Вовремя я отказался.
Re: Не удержусь 🙂
Не вовремя. Еще вернешься.
И даже хуже. Играть нужно строго 7 минут — чтобы оценить центровую фичу с укрытиями и съебаца в ужасе.
Впрочем, PS2 и не такое стерпит =)