Антон Логвинов
Написано
в
Joint Operations — просто класс! Все Battlefield’ы отдыхают! Такого фана, удобства и экшена не было давно.
Я люблю Novalogic.
Вот и правильно 🙂
Battlefield 2 фсе равно заборит фсех!
Ну, учитывая, что во вьетнаме они так и не удосужились нормальный сетевой код написать и эта гадость жрет больше 40 мегов в час… В баню. Тут 120 человек, все летает и геймплей в разы круче…
Комментарии
4 ответа для «»
Я люблю Novalogic.
Вот и правильно 🙂
Battlefield 2 фсе равно заборит фсех!
Ну, учитывая, что во вьетнаме они так и не удосужились нормальный сетевой код написать и
эта гадость жрет больше 40 мегов в час… В баню. Тут 120 человек, все летает и геймплей в разы круче…