Joint Operations — просто класс! Все Battlefield’ы отдыхают! Такого фана, удобства и экшена не было давно.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Я люблю Novalogic.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вот и правильно 🙂

  2. Аватар пользователя kammerer

    Battlefield 2 фсе равно заборит фсех!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, учитывая, что во вьетнаме они так и не удосужились нормальный сетевой код написать и
      эта гадость жрет больше 40 мегов в час… В баню. Тут 120 человек, все летает и геймплей в разы круче…