Моя мать меня точно в гроб загонит. Во вторник она ночью пришла ко мне в комнату и открыла балкон — проветрить. Фишка в том, что закрыть она его забыла. Я, с бронхитом, лежал всю ночь в морозильнике. Тогда я взбесился. Но хрен с ним. Сегодня, когда я почти выздоровел, она вновь пришла ко мне в комнату и открыла проветрить.
— Точно не забудешь?
— Точно!

Я заснул, просыпаюсь — вокруг холодильник, у меня снова температура и еще более херовый кашель.

Вывод: родственников — мочить.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Мать — это святое. Единственный вопрос к тебе: ты спал что ли в это время и сам закрыть не мог?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я отрубился мигом после диалога. Мать, конечно, святое, но это святое тоже может быть безответственным на протяжении всей жизни. Поверь мне на слово.

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        Ну тогда заканчивай в №-ый раз наступать на грабли и доверяй только себе 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Нет, в первый раз она открыла проветрить, когда я спал ;)))