Все началось с вульфа и дума. Сейчас я уже качаю командер кина, другой мир, метал мутант и лотус… Еееееееееее….

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя some1_you_know
    some1_you_know

    И мне, и мне!
    Хочу-хочу!

  2. Аватар пользователя rafffa

    только что посмотрел свежий ролик игроманский! Антон — тебе респект, примите и распишитесь. Саундтрек — 5 баллов, монтаж — тоже. Я в восторге.

    1. Аватар пользователя rafffa

      p.s. next time будешь в офисе — привези анахронокс,плз

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Принял, расписался =) Спасибо. Ты про тот, что по Manhunt? Просто «свежий» — это то, что сейчас Степа скачивает %)

      1. Аватар пользователя rafffa

        да-да, именно про manhunt под max raabe