Антон Логвинов
Написано
в
Все началось с вульфа и дума. Сейчас я уже качаю командер кина, другой мир, метал мутант и лотус… Еееееееееее….
И мне, и мне! Хочу-хочу!
только что посмотрел свежий ролик игроманский! Антон — тебе респект, примите и распишитесь. Саундтрек — 5 баллов, монтаж — тоже. Я в восторге.
p.s. next time будешь в офисе — привези анахронокс,плз
Принял, расписался =) Спасибо. Ты про тот, что по Manhunt? Просто «свежий» — это то, что сейчас Степа скачивает %)
да-да, именно про manhunt под max raabe
Комментарии
5 ответов для «»
И мне, и мне!
Хочу-хочу!
только что посмотрел свежий ролик игроманский! Антон — тебе респект, примите и распишитесь. Саундтрек — 5 баллов, монтаж — тоже. Я в восторге.
p.s. next time будешь в офисе — привези анахронокс,плз
Принял, расписался =) Спасибо. Ты про тот, что по Manhunt? Просто «свежий» — это то, что сейчас Степа скачивает %)
да-да, именно про manhunt под max raabe