Ну вот, Хало 2 отложили до осени. Буду рыдать.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя valday

    Пора бы привыкнуть… =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Успел уже отвыкнуть. На консолях-то обычно в срок выпускают %)

      1. Аватар пользователя valday

        Я конкретно про этот Хало 2. Его уже не в первый раз одкладывают… Да, и с первой частью тоже хрен знает сколько тянули…