Антон Логвинов
Написано
в
Ну вот, Хало 2 отложили до осени. Буду рыдать.
Пора бы привыкнуть… =)
Успел уже отвыкнуть. На консолях-то обычно в срок выпускают %)
Я конкретно про этот Хало 2. Его уже не в первый раз одкладывают… Да, и с первой частью тоже хрен знает сколько тянули…
Комментарии
3 ответа для «»
Пора бы привыкнуть… =)
Успел уже отвыкнуть. На консолях-то обычно в срок выпускают %)
Я конкретно про этот Хало 2. Его уже не в первый раз одкладывают… Да, и с первой частью тоже хрен знает сколько тянули…