Бррррр… Чет мне все надоело. Все скучно и не интересно. Хуже всего — совершенно не интересны окружающие. Видимо, нужно немного одиночества.
Написано
в
Написано
в
Бррррр… Чет мне все надоело. Все скучно и не интересно. Хуже всего — совершенно не интересны окружающие. Видимо, нужно немного одиночества.