http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=6469
Так выглядел Fallout3. Хорошо, что его закрыли. Респект руководству Interplay.
Написано
в
Написано
в
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=6469
Так выглядел Fallout3. Хорошо, что его закрыли. Респект руководству Interplay.
Комментарии
4 ответа для «»
Feels like 99.
Ты кому веришь? =)
У меня не открылось(
У меня не открылось(