http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=6469
Так выглядел Fallout3. Хорошо, что его закрыли. Респект руководству Interplay.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Feels like 99.

  2. Аватар пользователя perestukin

    Ты кому веришь? =)

  3. Аватар пользователя Mad Max
    Mad Max

    У меня не открылось(

  4. Аватар пользователя Mad Max
    Mad Max

    У меня не открылось(