Либо Дионис мне записал два раза первый диск от DeusEx2, либо у комрада вместо двух два первых. Впрочем, все равно нихуя не поиграю теперь =(((

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Классно. Тормозить не будет. И лагать тоже не.
    ЗЫ Чудо подтормаживает (1024×768, все на максимум) на 2500+

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это называется PC-игра.

      1. Аватар пользователя gunslingerz

        FX не надо обобщать… Это называется кривые руки индивидуумов… И Хуящик!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А я не обобщаю. У меня в этом году ни одна игра без глюков не обошлась. Даже MP2 без патча не работал нормально. И вообще, чего тут удивляться? Столь изменяемая платформа в принципе не может не глючить. PC есть PC.

        2. Аватар пользователя torick

          Deus Ex — это игра, которая ВСЕГДА тормозит на нынешних средних системах.
          Через годик она тормозить уже не будет.
          Хотя демка у меня пошла без лишних вопросов и даже физику демонстрировала весьма правильно.

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Собственно, да. Я помню для первого тоже патч выпускали, чтоб не тормозило. И графика по своим временам тож средняя была.