Вот удивительно, конечно, что в который раз японцы не могут в локомоушен. FF7 Rebirth одна из самых прекрасных игр на свете, но как клауд не может по камням нормально ходить просто постоянно поджигает. Ну, а в целом хочу неделю спокойствия, запереться в кинотеатре и проходить FF. В очередной раз, величайший сторителлинг и бомбическая боевка. Покупать надо по несколько копий, чтоб и дальше делали такое сумасшествие.