Bad 2 Bad: Apocalypse на удивление годный 2Д выживач для поколения фурриквадроберов, в котором жалкие людишки заразили животных вирусом бешенства и только отряд Дельта во главе с пандой может остановить эпидемию.
Ты шаришся по карте, мочишь нежить, собираешь ресурсы, обыскиваешь заброшки, потом обустраиваешь базу, где крафтишт всякое. В общем, полноценный виживач, еще с прокачками там и прочим.
Там очень правильные грибы создатели ели, поэтому звериный спецназ постепенно обрастает роботами-помощниками, экзоскелетами, вертолетами поддержки и авиаударами, превращаясь в знатное веселое крошилово.
Проблема только в том, что тупеть в выживачи вообще никакого желания. Но сделано хорошо.




