The Precinct (то бишь, «Участок») — прям инди годнота. Ну, она мне еще с первого трейлера понравивлась и демка не подвела.
Это изометрическая игра про полицейского в грязном американском мегаполисе 80-х, где полно панков, грабителей банков и продажных копов.
И вот во всем этом болоте ты должен гоняться за подозреваемыми, между делом выписывать штрафы за неправильную парковку, ловить любителей разрисовать стены графитти и прочее.
Причем, нужно правильно указывать причину ареста, зачитывать права и везти арестованных в участок оформлять.
Очень стильно (с ньюсинтвейв саундом конечно), самобытно и свежо. Еще на верте дают погоняться за подозреваемыми.
Мне нехватило только чуть более интересной физики у техники. Однозначно буду играть в полную.





