PGW2017: Паук разочаровал, новые ролики Last of Us 2, Shadow of the Colossus, Detroit: Become Human — просто бомба

Sony взяли такие и превратили Paris Games Week в нечто значимое.

Во-первых, они выпустили отрывок из Last of Us 2, который в очередной раз двигает границы анимации, режиссуры и эмоциональности в играх — просто охренеть, как круто. Всем учиться.

Забавно, что трейлер в двух вариантах для PS4 Pro и обычной и оба охренительные.

Еще Sony показали бомбическое интро и нарезку гецмплея из ремейка Shadow of the Colossus, который какой-то совершенно чудесный и оставляет желать новую версию больше оригинала.

Следом удивили Sucker Punch. Я-то дусал они Infamous новый делают, а тут вообще походу тенчу какой-то с самурайской темой — Ghost of Tsushima. По графике мало чем отличается от Last of Us 2.

Ну, и, конечно, не могла французская выставка без Quantic Dream обойтись. И тут наконец-то Detroit: Become Human показывает, что с эмоциями будет не хуже, чем в Heavy Rain. Ну, а то, что Кару наконец-то показали — это АААААА. Кейдж, ты лучший.

 

God of War так для галочки показали, но эффектно — прицельный удар в голову зашел )

 

Horizon: Frozen Wilds — такое напоминагие, что одна из лучших игр года )

Немного разочаровал трейлер Spider-Man — просто игра сильно ниже по уровню относительно остальных игр Sony. Эти квадратные рожи без антмаций почти по соседству с Detroit и Last of Us… эээээ. Ну такое.

 

Комментарии

366 ответов для «PGW2017: Паук разочаровал, новые ролики Last of Us 2, Shadow of the Colossus, Detroit: Become Human — просто бомба»

  1. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  2. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  3. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  4. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  5. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  6. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  7. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  8. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  9. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  10. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  11. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.

  12. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  13. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  14. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  15. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  16. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  17. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  18. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  19. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  20. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  21. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  22. Аватар пользователя Laslo Gun
    Laslo Gun

    Торчу!

  23. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  24. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  25. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  26. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  27. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  28. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  29. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  30. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  31. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  32. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  33. Аватар пользователя JohnPerkins
    JohnPerkins

    сука, а у меня иксбокс >__<

  34. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  35. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  36. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  37. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  38. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  39. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  40. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  41. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  42. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  43. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  44. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…

  45. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  46. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  47. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  48. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  49. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  50. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  51. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  52. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  53. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  54. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  55. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…

  56. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  57. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  58. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  59. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  60. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  61. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  62. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  63. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  64. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  65. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  66. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.

  67. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  68. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  69. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  70. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  71. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  72. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  73. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  74. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  75. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  76. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  77. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
    Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
    Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.

  78. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  79. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  80. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  81. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  82. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  83. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  84. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  85. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  86. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  87. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  88. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁

  89. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  90. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  91. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  92. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  93. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  94. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  95. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  96. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  97. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  98. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  99. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.

    Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.

    В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.

    God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.

    А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.

  100. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  101. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  102. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  103. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  104. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  105. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  106. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  107. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  108. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  109. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  110. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    »Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.

  111. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  112. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  113. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  114. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  115. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  116. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  117. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  118. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  119. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  120. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  121. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.

  122. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  123. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  124. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  125. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  126. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  127. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  128. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  129. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  130. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  131. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  132. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед

  133. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  134. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  135. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  136. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  137. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  138. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  139. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  140. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  141. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  142. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  143. Аватар пользователя rer
    rer

    да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка

  144. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  145. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  146. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  147. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  148. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  149. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  150. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  151. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  152. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  153. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  154. Аватар пользователя Александр Фатьянов
    Александр Фатьянов

    В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел

  155. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  156. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  157. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  158. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  159. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  160. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  161. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  162. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  163. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  164. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  165. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна

  166. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  167. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  168. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  169. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  170. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  171. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  172. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  173. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  174. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  175. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  176. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.

  177. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  178. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  179. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  180. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  181. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  182. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  183. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  184. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  185. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  186. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  187. Аватар пользователя dragonzan

    Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…

  188. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  189. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  190. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  191. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  192. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  193. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  194. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  195. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  196. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  197. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  198. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.

  199. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  200. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  201. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  202. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  203. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  204. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  205. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  206. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  207. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  208. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  209. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.

  210. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  211. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  212. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  213. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  214. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  215. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  216. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  217. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  218. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  219. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  220. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.

  221. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  222. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  223. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  224. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  225. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  226. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  227. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  228. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  229. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  230. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  231. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.

  232. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  233. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  234. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  235. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  236. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  237. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  238. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  239. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  240. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  241. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  242. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.

  243. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  244. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  245. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  246. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  247. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  248. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  249. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  250. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  251. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  252. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  253. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.

  254. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  255. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  256. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  257. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  258. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  259. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  260. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  261. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  262. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  263. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  264. Аватар пользователя rer
    rer

    вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
    а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео

  265. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  266. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  267. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  268. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  269. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  270. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  271. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  272. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  273. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  274. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  275. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.

  276. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  277. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  278. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  279. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  280. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  281. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  282. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  283. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  284. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  285. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  286. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.

  287. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  288. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  289. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  290. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  291. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  292. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  293. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  294. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  295. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  296. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  297. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
    очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
    В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…

  298. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  299. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  300. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  301. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  302. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  303. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  304. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  305. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  306. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  307. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  308. Аватар пользователя imp13
    imp13

    жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.

    GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
    Detroit — не доверяю пока
    Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
    ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.

  309. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  310. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  311. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  312. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  313. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  314. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  315. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  316. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  317. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  318. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  319. Аватар пользователя Антон Рябов
    Антон Рябов

    Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте

  320. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  321. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  322. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  323. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  324. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  325. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  326. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  327. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  328. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  329. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  330. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    школоло с чсв

  331. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  332. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  333. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  334. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  335. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  336. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  337. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  338. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  339. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  340. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  341. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще

  342. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  343. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  344. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  345. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  346. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  347. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  348. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  349. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  350. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  351. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  352. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )

  353. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    А кто что скажет по поводу Erica? Хочется больше информации, чем в тизере. Ничего не ясно, но заинтересовало. Не играл в Her story, похоже, что на волне успеха решили забабахать подобное с бюджетом побольше. Конечно новая, никому не известная студия, наверняка выйдет проходняк. И всё же live-action редок сейчас.

  354. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    А кто что скажет по поводу Erica? Хочется больше информации, чем в тизере. Ничего не ясно, но заинтересовало. Не играл в Her story, похоже, что на волне успеха решили забабахать подобное с бюджетом побольше. Конечно новая, никому не известная студия, наверняка выйдет проходняк. И всё же live-action редок сейчас.

  355. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    А кто что скажет по поводу Erica? Хочется больше информации, чем в тизере. Ничего не ясно, но заинтересовало. Не играл в Her story, похоже, что на волне успеха решили забабахать подобное с бюджетом побольше. Конечно новая, никому не известная студия, наверняка выйдет проходняк. И всё же live-action редок сейчас.