Sony взяли такие и превратили Paris Games Week в нечто значимое.
Во-первых, они выпустили отрывок из Last of Us 2, который в очередной раз двигает границы анимации, режиссуры и эмоциональности в играх — просто охренеть, как круто. Всем учиться.
Забавно, что трейлер в двух вариантах для PS4 Pro и обычной и оба охренительные.
Еще Sony показали бомбическое интро и нарезку гецмплея из ремейка Shadow of the Colossus, который какой-то совершенно чудесный и оставляет желать новую версию больше оригинала.
Следом удивили Sucker Punch. Я-то дусал они Infamous новый делают, а тут вообще походу тенчу какой-то с самурайской темой — Ghost of Tsushima. По графике мало чем отличается от Last of Us 2.
Ну, и, конечно, не могла французская выставка без Quantic Dream обойтись. И тут наконец-то Detroit: Become Human показывает, что с эмоциями будет не хуже, чем в Heavy Rain. Ну, а то, что Кару наконец-то показали — это АААААА. Кейдж, ты лучший.
God of War так для галочки показали, но эффектно — прицельный удар в голову зашел )
Horizon: Frozen Wilds — такое напоминагие, что одна из лучших игр года )
Немного разочаровал трейлер Spider-Man — просто игра сильно ниже по уровню относительно остальных игр Sony. Эти квадратные рожи без антмаций почти по соседству с Detroit и Last of Us… эээээ. Ну такое.

Комментарии
366 ответов для «PGW2017: Паук разочаровал, новые ролики Last of Us 2, Shadow of the Colossus, Detroit: Become Human — просто бомба»
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Ноти Дог и Квонтик дрим молодцы, двигают вперед всю индустрию.
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
Торчу!
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
сука, а у меня иксбокс >__<
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
На Gamespot эти ролики без кричащего лого в полэкрана. О чем только думали на европейском оффканале PS…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Извините, немного поворчу уж про ролик Детройта… Геймплей показали хорошо, если только это не превратится в киноквест с поиском единственно верного (хорошего) решения. А вот сама сцена похожа на социальную рекламу, причем не самую изобретательную. Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка. Разве нужно быть гением, чтобы до такого сценария додуматься? Надеюсь, игра не превратится в набор интерактивных соц-реклам на популярные темы…
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
Удивительно. Но мне лично Паук понравился больше всех. Никогда не любила паука.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
А первый приз, ну и так понятно кому достанется, Кейджу, с его драматическими проектами. Но! Всё же в этот раз, не знаю почему, — паучку отдаю предпочтение. Чувствуется, что над игрой постарались, особенно с постановкой. У кейджа — всё на одной ноте — всё плохо, драма, борьба.
Не спорю, тут тоже, но есть лучики просвета в любви, друзьях, ну и позитивном настрое героя.
Кстати, самая лучшая драматическая сцена в фильме Человек Паук Электронапряжение ( не помню название фильма), но на сцену в ютубе наткнулся, как погибает Глен. Реально, драматично, трогательно.
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
Почти всё круто, только я бы лучше поиграл в новый Infamous, а то сеттинг самурайский меня совсем не привлекает 🙁
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
В трейлере tLou 2 нету Элли, начинают видимо показывать других персонажей, надеюсь Элли не станет второстепенным героем.
Трейлер Shadow of the Colossus, без Колоссов 🙂 А вот геймплейный, очень даже захватывающий.
В Детроид заметно проседает fps, надеюсь к релизу подкрутят стабильную частоту. Ибо игруля, походу выйдет шедевральной. Не хотелось бы, чтобы ей занизили оценку, из-за технических проблем.
God of war божественен, надеюсь можно будет накрутить сложность, а то больно хрупкие враги.
А паука и правда, передержали разрабы, еще даже месяца релиза нету, а он уже выглядит тухленько. Надеюсь вывезут, геймплеем, сюжетом и юмором. А то после очередного провала, про паука можно будет забыть.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
»Очень примитивно давит на простейшую эмоцию: защити беспомощного ребенка от отца-подонка» — Что примитивного? Довольно опостылевший вопрос в нынешних реалиях, домашнее насилие. Насколько я помню, там будет детектив (Сам андроид), который будет расследовать подобные дела, в которых замешаны андроиды, а значит сюжетиков скорее всего, будет много. Теперь я например знаю два, с заложником на крыше и видимо тут с отцом ублюдком, плюс восстание и пр,пр.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Детроит крут постановкой,но еще больше он крут вариативностью. Один из нас 2 совсем не произвел впечатления : Поймали девку вешать — привет Ведьмак Дикая Охота,далее хочет вскрыть пузо — да сколько маньяков мы видели в современных фильмах, другой сломали руку — привет сериал «Черные паруса». Нет в новом трейлере НотиДог прежней ламповости,когда даже не понимая языка ты проникался роликом и героями. Просто провал.А фанаты говорящие о шедевре — фанаты всегда необьяктивны.
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
Last of Us одним дублем снят, очень напряженно получилось. Кодзима опять двигает индустрию вперед
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
да эти фанаты конешна вообще головой не думают, не то что ты, делаешь вывод по игре на основе трейлера и чувств вызываемых у тебя этим трейлером — вот где настоящие эксперты, вот он настоящий анализ и объяктивная оценка
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
В какой шикарный век мы живем… лишь бы не в последний) Все гонят на игры — а игры вышли уже на тот уровень воздействия, когда психологи, фильмы, книги — уже не могут конкурировать. И отрицать это — все равно что ругать фильм, который еще не смотрел
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Я писал о трейлере,но никак не об игре.Фанат — не брызгай слюной,а читай внимательней . КОНЕЧНО,а не конешна
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Разве каждая крупица сюжета должна быть гениальной? Кейдж хочет показать Их в нашей повседневной жизни. И Кара находиться в одном из ее эпизодов. Это эмоциональная ситуация. И ты ещё не знаешь как оно выглядит на самом деле. Может ты можешь и на отца повлиять. А показали только сцены где он уже дестрой устраивает.
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Какие миллионы?! В предыдущем трейлере показывали что они стоят не дороже чем iPhoneX в Москве 🙂 ну а потом помнишь как в фильме «Я робот», может он его получил бесплатно как «отец одиночка», жену-то свою он уже убил…
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Вы от части правы но тут есть одно большое НО, обычный человек попавший в такую ситуацию может решить проблему множеством способов вплоть до насилия, НО главный герой андроид и я предполагаю, что этот андроид не может решить это проблему таким кол.во способов как человек ведь он собственность, он машина, он не может навредить хозяину…надеюсь я донес свою мысль хотя она может быть ошибочной.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Ну, обычная девушка тоже не многое сможет в такой ситуации. Скорее меньше из-за паники. Андроид, по крайней мере, соображать должен быстрее и рациональнее, чем человек. К решениям ситуации у меня, как раз, нет претензий.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
Так в том и дело, что это бытовые ситуации, которыми по телику можно объесться. От «искусства» ожидаешь все-таки какой-то смысловой нагрузки, чего-то оригинального, если не ответа, то неожиданной постановки вопроса. Пока в трейлерах я ничего такого не увидел. Поэтому, сомневаюсь, и насчет возможности «повлиять на отца». Уже понятно, что игра будет состоять из отдельных сцен, отсюда и заявления о большом количестве персонажей и некритичности их смертей. Вопрос, насколько они будут влиять друг на друга, какая между ними связь, будет ли некий метасюжет, или в конце просто покажут резюмирующую катсцену из кусочков по итогам «расследования». Бейонд как раз и критиковали за набор бессвязных, ни на что не влияющих сцен и персонажей.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
В одном из трейлеров супертехнологичный андроид на улице снег совковой лопатой разгребал. Так что забудь о сай-фае про интеграцию искусственного интеллекта в общество. Это просто аллюзия на расовую дискриминацию: вместо негров — андроиды.
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
https://uploads.disquscdn.com/images/e526a218abe4c79b9a8fb7605b46d6e14aae4973cd3b53e807314050e422e375.jpg
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
Да плевать мне, кто там и что кому показывал. Я высказал свое мнение и оно предельно понятно. Я не играл и не питаю сочувствия к его возлюбленной, труп есть труп, какое на меня должен произвести этот ролик колоссов без колоссов? Вот то то и оно.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
То есть, ты в серьезе полагаешь, что длинная сюжетная игра, может обойтись без повторов? То есть, то, что эта ситуация из штатной, может превратиться в абсолютно другую, при чем твоими руками и смекалкой, ты не берешь в расчет? ) Предугадать, последовательность и влияние сложновато, тут остается понадеется на гений разработчика (Все таки, опыт у них есть, отзывы читал я думаю, срок для разработки приличный), что игра получит реиграбельность равную обещанному уровню. Лично я планирую ее пройти минимум два раза и получить +- разный экспириенс, оправдают ли они мои ожидания? Это вопрос, но из такой банальной ситуации, они просто обязаны предоставить совсем не банальный выход, я надеюсь вы понимаете о чем я 🙂 Вообщем и целом, ждем и надеемся.
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
вапшета я не писал что я фанат , эта раз!
а два — похуй мне трейлер или игру ты имел в виду, все равно хуйню написал про свою сопливую чувственность вызываемую в тебе. Не говорил бы про обьяктивность , я бы тебе слова не сказал, но нет надо же было подвести итог своей романтичной соплей про провал и фанатов, так что теперь я буду доебываться до тебя, ромео
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
Ничего личного, но когда мне рассказывают, что там думают фанаты, меня передергивает. Потому что, для меня главное, что думаю я, а не кто-то там. Если обидел, резким высказыванием сорянчик. Лично я от этой игры жду одного, красивых разборок с Колоссами, а на слезы и прочую, кхм, сентиментальщину плевать хотел с высокой колокольни. Такой вот я человек, хотя не против, толковой драматургии, когда часами привязываешься к персонажам, а потом сопереживаешь. Но очень мало игр, на это способно. Имхо.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
На это и все надежды. Из банальных и бытовых ситуаций в принципе можно составить что-то необычное, прийти к неожиданным выводам, заставить задуматься. Просто пока по трейлерам этого совсем не видно. Тот же Бейонд интриговал трейлерами, там была тайна, недосказанность о чем-то большем. К сожалению, ничего большего не оказалось. А тут Кейжд перестраховывается что ли, чтобы ожидания не завышать, но мне почему-то не интересно — в трейлерах практически проспойлили несколько эпизодов с концовками. Ну пусть еще варианты будут, но вряд ли что-то радикально иное, чем комбинация из: спасти жертву, выжить самому, пощадить преступника. На что-то глобальное нет и намека. Рад буду ошибиться.
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
ну давай так пофантазируем — обсуждаем вселенную the last of us. Няшную девушку с объемами, округлостями и прочими прелестями, подвешивают на дерево, она там картинно дёргается, а потом она ржавым молотком фигачит черепа неприятелей.
очевидно, что всех няшных уже либо убили, либо съели — остались только крепкие сильные телом и духом. Тут, скажем, не толерантность, а визуальная картинка и восприятие мира разработчиками, а также идея, которую несут игрокам. В первой the last of us всё зашло на отлично!
В трейлере толерантности не заметил — ну разве что азиаты? а в первой позитивные афро…
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
жду GOTY Horizon — тогда поиграю. Достойно? мне кажется где-то 70/100 она. Типа ведьмака-3? Последний был не плох, но не без крепких болячек.
GoW — хочу, соскучился по спартанцу!
Detroit — не доверяю пока
Shadow of Colossus — наверное возьму, хороший ремейк, раньше не играл никогда
ну, The Last of Us — первая великолепная, надеюсь вторая будет таким же приключением сильно-эмоциональным и не вызывающим отвращения.
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
Над роликом к Shadow of the Colossus слово «геймплей» написано с ошибкой, исправьте
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
школоло с чсв
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
И таки посидели и поплакали.Это игра ручной работы, шедевр игровой индустрии.Думаю один из самых неординарных проектов вообще
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
Пруф? Нету? А кукарекаешь тогда зачем? Просто от природы такой? )
А кто что скажет по поводу Erica? Хочется больше информации, чем в тизере. Ничего не ясно, но заинтересовало. Не играл в Her story, похоже, что на волне успеха решили забабахать подобное с бюджетом побольше. Конечно новая, никому не известная студия, наверняка выйдет проходняк. И всё же live-action редок сейчас.
А кто что скажет по поводу Erica? Хочется больше информации, чем в тизере. Ничего не ясно, но заинтересовало. Не играл в Her story, похоже, что на волне успеха решили забабахать подобное с бюджетом побольше. Конечно новая, никому не известная студия, наверняка выйдет проходняк. И всё же live-action редок сейчас.
А кто что скажет по поводу Erica? Хочется больше информации, чем в тизере. Ничего не ясно, но заинтересовало. Не играл в Her story, похоже, что на волне успеха решили забабахать подобное с бюджетом побольше. Конечно новая, никому не известная студия, наверняка выйдет проходняк. И всё же live-action редок сейчас.