Мой обзор Destiny 2. Я с ним не торопился — дошел до рейда, позволил эмоциям осесть, чтобы сделать как можно более взвешенное видео. Ну и заодно поиграл в свежую версию для ПК, которая на удивление оказалась не просто портом. Приятного просмотра! Не забывайте лайк, колокольчик и прочие ритуалы.
Обзор Destiny 2 — самый популярный шутер современности или шаг назад? Впервые на ПК!

Написано
в
Комментарии
121 ответ для «Обзор Destiny 2 — самый популярный шутер современности или шаг назад? Впервые на ПК!»
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
Игра понравилась! Но наверное лишь потому, что в первую часть я не играл и для меня это новинка. Отмечу, что онлайн не интересует от слова совсем. Пройду сюжет до конца и забью на игру. Не вижу смысла сотни часов в ней наматывать, как это делают некоторые люди в подобных играх.
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
А я наоборот, хочу пробежать по фасту сюжетку, чтобы нормально начать играть в саму игру, а не смотреть сюжет, который в дестини 2 лишь для галочки. Yanek Stepanov, очень хорошо, что Вы не играли в первую судьбинушку, иначе Вы бы знали, что сюжета там меньше, чем в SOULSBORNE.
З.Ы. и не нужно мне рассказывать про то, что я не шарю — я проходил ДС и ББ неоднократно и проникся сюжетом этих игр 🙂
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Metacritic рейтинг пользователей xbox-4.7 PS4-5.5 и не надо говорить что он не одекватен. От самого метакритика рейтинг 87 но это ни о чём не говорит. Американскому говну они готовы влепить не глядя 8 баллов. А вот почему то Kingsman: The Golden Circle поставили-4.4 а от пользователей 6.8. Народ можно по началу ввести в заблуждение красивой обёрткой, но через пару месяцев всё встанет на свои места. Если по чесноку считаете что игра бомба то проголосуйте там, но это ей вряд ли поможет.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Это еще раз говорит о том, что нужно иметь собственное мнение, ну и чуйку конечно же. Метакритик — сборище даунов, играл в Орден 1886 и с радостью поставил бы ему 8 баллов, однако поставили 5.7. Да, там нет реиграбельности, но там должны быть сиквелы и я думаю, что это будет крутая игра, когда выйдет полностью, т.к. ориентация идет исключительно на сюжет. По поводу дестини 2 скажу, мне давно хотелось поиграть в нормальный шутер, в Бетлфилд и КС ГО я не настолько крут (возможно руки кривые) а тут я реально отдыхаю и играю в свое удовольствие.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Орден 1886 крутая игра? Чувак ты серьёзно? Ты походу игр не видал. Если хочешь играть в шутеры то играй в них, а не в командное дерьмо с прокачкой.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Да, чувак, я серьезно по поводу Ордена 1886 — над игрой проделана огромная работа, я не говорю, как ты выразился — «крутая игра», она скорее достойная, была бы игра говном — я бы в нее не стал играть и уж тем более проходить. По поводу шутеров — для меня дестини как раз отличный шутер: захотел ПВЕ — пожалуйста, захотел ПВП — пожалуйста. Тут даже гринд и то интересный.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Серьёзно так считаешь? Я тебе вот что скажу: в командном взаимодействии вся фишка. Жаль, что ты этого не понимаешь. Я не любитель онлайна, надолго меня всё это не задержит, но даже я вижу, насколько круто проработаны рейды в Destiny 2. Без взаимодействия с членами команды, фиг пройдёшь не то что босса, ты сдохнешь на пол пути к нему. И это круто!
По поводу Ордена 1886 — чисто в плане боёвки, игра не очень. Но как произведение искусства в целиком (то есть оцениваем игру в целом) — это одна из самых крутых игр. Только слепец этого не увидит. Да, в ней есть недостатки, спору нет. НО — а где недостатков НЕТ?
Метакритик, кстати, рейтинг ни о чём. Большинство игроков сами не понимают, чего хотят от игр и потому часто необоснованно занижают оценки. Как по мне, лучше послушать разок мнение Логвинова, который разбирается в играх и понимает, какие эмоции должны давать эти самые игры, нежели как лох вестись на оценки сборной неадекватов метакритика.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Кто тебе сказал что метакритик ни о чём? Это твои предрассудки.
Вот к примеру у Сталкера там 84 рейтинг от игроков. Кто тебе сказал что они не понимают чего сами хотят? Ты что за всех решаешь? Мнение большенства гораздо важнее, чем мнение одного журналиста. Не может у офигенной игры быть рейтинг 4.7 значит она как минимум не однозначная.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Мне вообще в сюжет после ПС4 не хочется играть..сразу хочется в ПВП и Страйки.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Отличный обзор или не очень.
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?
Почему ничего не говорится про графику. Для меня это просто провал. Эти мыльные «киношные» фильтры просто убивают мои глаза. Все как-будто в тумане. На фото это все красиво, но ощущение от игры совсем другие теперь. Новый графон не для шутеров. Но самое обидное, что нигде про это не слова. Неужели я один от этого страдаю!?