Обзор Gran Turismo Sport — платная демо-версия или лучшая гонка 7.0?

Разбираем продолжение самой легендарной гонки игровой индустрии — Gran Turismo Sport пытается изменить реальный мир, уровняв виртуальных пилотов и реальных в правах. Что из этого вышло? Вместе с Игорем Асановым (/igorasanov) мы делимся впечатлениями от новой физики, графики, и рассуждаем о будущем сериала, которому исполняется 20 лет. Приятного просмотра! Не забывайте лайк, колокольчик и прочие ритуалы )

Комментарии

77 ответов для «Обзор Gran Turismo Sport — платная демо-версия или лучшая гонка 7.0?»

  1. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  2. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  3. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  4. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  5. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  6. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  7. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  8. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  9. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  10. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  11. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Игра безумно понравилась ещё на бета-тесте. Не раздумывая предзаказал… И вот уже 4-ый день режусь. Согласен с оценкой полностью.

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  13. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  14. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  15. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  16. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  20. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  21. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  22. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный сюжет, а в VR так и не поиграли что ли?
    Я после бэты понял что за полную цену (почему, ведь пролог дешевле стоил!) я такое точно брать не хочу, особенно с учётом того что без шаманства старый руль на ней не работает (как и вообще на PS4), закажу GIMX, тогда может со скидкой возьму.
    Я так думаю, что Казунори специально карьеры никакой делать не стал, потому что, иначе, что ему мешало посадить одного японца и насоздавать кучу чемпионатов или вообще создать какой-то генератор этих чемпионатов? А просто тыкать в отдельные заезды — не особо интересно, особенно когда цели нет. Всё специально, чтобы все в онлайне были, а без него даже сохранения и вообще, похоже, ничего не работает.
    В бэте про то, что мудаки врезаются тебе в жопу – большая проблема, ведь им плевать на рейтинг в этой конкретной гонке, когда я аж подбирался к призовым местам мне просто въехали в зад и всё, откатился назад прилично. Хотя есть плюс, когда других неожиданно разворачивает. И машины, кстати, прозрачными иногда становятся, чтобы не превращалось это всё в кучу малу и некоторые аварии так предотвращают.
    Про то, что Асанов сказал (кстати, очень круто, что ты его позвал) что ты типа включаешь и играешь в онлайне, нет, ты готовишься, а катаешься раз в 20 минут, а весь день висят только эти 3 гонки и всё. А хочется сесть, когда у тебя есть время и кататься несколько часов максимально разнообразно: на разных трассах, машинах и в разных режимах.
    Короче игра хорошая, но сейчас в неё играть не буду, возможно позже, надеюсь они круто её разнообразят и расширят, и всё-таки сделают полноценную 7 часть ещё на PS4!

  23. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  24. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  25. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  26. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  27. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  28. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  29. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  30. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  31. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  32. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  33. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон,ждем обширный твой рассказ!! Очень круто!

  34. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  35. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  36. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  37. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  38. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  39. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  40. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  41. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  42. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  43. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  44. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не понимаю недалёких, которым не зашла графика в GT Sport. Единственное, что там вызывает недоумение это раллийные трассы — они действительно, как-будто бы перекочевали с ПС3. Всё же остальное выглядит просто великолепно. Это, пожалуй, единственная игра на сегодня, где присутствуют моменты, в которых ты не можешь отличить графику от реальности (в особенности в повторах)..
    А про деревья всё сказали в последнем ролике Digital Foundry, где они сравнивали графику форзы и гт. Пусть мамкины эксперты посмотрят.

    P.S. Ролик — такой же праздник, как и сама игра!

  45. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  46. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  47. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  48. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  49. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  50. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  51. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  52. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  53. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  54. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  55. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Ну графика на фатке, конечно не так хороша, как на ПРОшке, так что вероятно, нытики именно оттуда.

  56. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  57. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  58. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  59. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  60. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  61. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  62. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  63. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  64. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  65. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  66. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Полностью согласен с обзором, игра просто шикарная, брал именно из-за онлайна. Кататься удовольствие, в большинстве — люди ездят адекватно. Система рейтингов нравится. Реализовано все замечательно, уверен что будут и дальше развивать.

    Единственное — ралли, конечно, печаль.. Лучше бы не тратили время и не добавляли. Физика на грунте — мрачняк, как на льду. После Dirt Rally — отвращение.

  67. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  68. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  69. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  70. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  71. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  72. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  73. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  74. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  75. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  76. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..

  77. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    ……..»Козёл», ты продал мне GT Sport и ,походу, руль от 30к для неё!)) Спасибо…)…..