Вышел сиквел единственной современной игры по Властелину Колец. Подробно разбираем, что получилось в сиквеле Теней Мордора, а что нет. Приятного просмотра!
Обзор Средиземье: Тени Войны — донатное говно или крутой сиквел Shadow of Mordor?

Написано
в

Написано
в
Вышел сиквел единственной современной игры по Властелину Колец. Подробно разбираем, что получилось в сиквеле Теней Мордора, а что нет. Приятного просмотра!
Комментарии
55 ответов для «Обзор Средиземье: Тени Войны — донатное говно или крутой сиквел Shadow of Mordor?»
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.
Буду держаться подальше от средиземных теней войны.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.
Как же прекрасна музыка из Властелина колец.