Обзор Средиземье: Тени Войны — донатное говно или крутой сиквел Shadow of Mordor?

Вышел сиквел единственной современной игры по Властелину Колец. Подробно разбираем, что получилось в сиквеле Теней Мордора, а что нет. Приятного просмотра!

Комментарии

55 ответов для «Обзор Средиземье: Тени Войны — донатное говно или крутой сиквел Shadow of Mordor?»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  4. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  5. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  6. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  7. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  8. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  9. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  10. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  11. Аватар пользователя mik
    mik

    Хороший обзор, Антон! Согласен на счет игры. Был изначально скепсис по второй части. Но теперь уверен, что будет очень скучно и удручающе в нее играть. Спасибо большое за обзор! Ждем новых роликов.

  12. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  13. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  14. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  15. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  16. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  17. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  18. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  19. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  20. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  21. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  22. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    До выхода игры упорно пичкали роликами с прохождением, типа как все круто. Судя по тому, как сейчас пиарят асасина, будет такая же лубуда (несмотря на то, что типа перерыв два года). P.S. Точки обзора на подходе. Даже в пустыне есть кучки д…ма (листвы) куда можно сигануть.

  23. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  24. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  25. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  26. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  27. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  28. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  29. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  30. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  31. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  32. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  33. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Gran Turismo sports уже на носу. Ждём обзора

  34. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  35. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  36. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  37. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  38. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  39. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  40. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  41. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  42. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  43. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  44. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Всё думал, брать или не брать — ждал именно твоего обзора, вдруг запилишь, хотя и сомневался (всё таки о плохих играх обычно обзоры не делаешь). Вообщем, обзор классный и спасибо за сэкономленные деньги. Пойду лучше ELEX от пираньев возьму — за ночь скачаю, завтра поиграю. Игра хоть и кривая, как и все игры пираньев, но всё же думаю удовольствия получу в разы больше, скучать не придётся. А там глядишь, и ассасин подоспеет.

    Буду держаться подальше от средиземных теней войны.

  45. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  46. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  47. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  48. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  49. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  50. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  51. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  52. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  53. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  54. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.

  55. Аватар пользователя Никита Кирпичников
    Никита Кирпичников

    Как же прекрасна музыка из Властелина колец.