Валериан и город тысячи планет — лучший фильм Люка Бессона со времен Пятого Элемента

Мое мнение о новом блокбастере Люка Бессона с потрясающим кастингом и безудержным креативом. Приятного просмотра! Лайк, подписон — не забываем.

Комментарии

91 ответ для «Валериан и город тысячи планет — лучший фильм Люка Бессона со времен Пятого Элемента»

  1. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  2. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  3. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  4. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  5. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  6. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  7. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  8. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  9. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  10. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  11. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы

  12. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  13. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  14. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  15. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  16. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  17. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  18. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  19. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  20. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  21. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  22. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.

  23. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  24. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  25. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  26. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  27. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  28. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  29. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  30. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  31. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  32. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  33. Аватар пользователя patrickustarru

    да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает

  34. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  35. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  36. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  37. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  38. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  39. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  40. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  41. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  42. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  43. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  44. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм

    Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»

  45. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  46. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  47. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  48. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  49. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  50. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  51. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  52. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  53. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  54. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  55. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.

  56. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  57. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  58. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  59. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  60. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  61. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  62. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  63. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  64. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  65. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  66. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было

  67. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  68. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  69. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  70. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  71. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  72. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  73. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  74. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  75. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  76. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  77. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.

  78. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  79. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  80. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  81. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  82. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  83. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  84. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  85. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  86. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  87. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  88. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
    http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html

  89. Аватар пользователя Petya

    нужно будет посмотреть

  90. Аватар пользователя Petya

    нужно будет посмотреть

  91. Аватар пользователя Petya

    нужно будет посмотреть