Мое мнение о новом блокбастере Люка Бессона с потрясающим кастингом и безудержным креативом. Приятного просмотра! Лайк, подписон — не забываем.
Валериан и город тысячи планет — лучший фильм Люка Бессона со времен Пятого Элемента

Написано
в

Написано
в
Мое мнение о новом блокбастере Люка Бессона с потрясающим кастингом и безудержным креативом. Приятного просмотра! Лайк, подписон — не забываем.
Комментарии
91 ответ для «Валериан и город тысячи планет — лучший фильм Люка Бессона со времен Пятого Элемента»
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Антошко… Клайва Оуэна ты можешь поглядеть в сериале «Больница Ник». А то что ты читаешь по слогам — это уже твои проблемы
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
Практически всегда впечатление от просмотра совпадают с мнением Антона и после разочарования «Стражи галактики 2», «День независимости 2″, » Чужой . Завет» наконец то посмотреть что то стоящее.
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
да, блять, десять лет рецензии писал, и читает по слогам, пиздец что в голове бывает
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Ох вот нет, и близко не пятый элемент… Визуал клевый, но все остальное только портит вселенную. Самые тупые инфодампы в истории кино. Это просто анимированный комикс какой-то. Только в комиксе некоторые вещи ок, а на экране — сплошной фейспалм
Подруга вот только у него более-менее, хотя под конец и она ломается и начинает играть в это шапито в режиме «поскорей бы закончилось»
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Спасибо, Антон.) Теперь точно пойду.
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Согласен с Антоном, фильм отличный. В нескольких местах ржал в голос. Давно такого приключения не было
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Всё бы нечего да только слишком-слишком всё хуё…. В главных ролях какие-то страшенные дети наркоманы, пока сам фильм не видел, но уже не впервых раз прослеживается тенденция ставить на ведущие роли каких-то инопланетян.
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
Да-да! Клевое кино, благодаря изобретательности режиссеров-художников-аниматоров. Про главгероев умолчим. А еще фактор, заставляющий на него сходить по ссылке
http://aleksei-turchin.livejournal.com/89052.html
нужно будет посмотреть
нужно будет посмотреть
нужно будет посмотреть