Я поиграл в продолжение одного из самых культовых проектов игровой индустрии — Ace Combat для меня икона стиля, вкуса и пример того, что даже аркадный авиасимулятор может быть игрой с большой буквы. Ace Combat 7 возвращается к классическому геймплею, продолжает историю пятой части и впервые отправляется покорять новые горизонты виртуальной реальности. Приятного просмотра! Лайк, подписон — обязательны для очистки совести.
Поиграл в Ace Combat 7 в VR — лучший аркадный авиасимулятор возвращается к истокам

Написано
в
Комментарии
77 ответов для «Поиграл в Ace Combat 7 в VR — лучший аркадный авиасимулятор возвращается к истокам»
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
— Скоро?
— Shut up and take my money!!!
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Крутой и бомбический обзор!
Спасибо Антон).
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.
Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂
Отлично!
Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂