После серии короткометражек от своей студии OATS, Нил Бломкамп объявил о своем следующем проекте.
Режиссер поставит экранизацию фантастической книги Томаса Светерлитча «Исчезнувший мир» для студии 20th Century Fox. В центре сюжета путешествия во времени, а ближайшими аналогиями называют помесь фильма «Начало» и сериала «Настоящий детектив».
Подробности о проекте будут объявлены в начале 2018 года, тогда же стартуют широкие продажи книги. Разумеется, о новом «Чужом» от Бломкампа давно стоит забыть.

Комментарии
22 ответа для «Нил Бломкамп начал работать над следующим полнометражным фильмом»
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Том так же работает в Oats, это он писал Ракку и Файрбэйс. По поводу фильма, по его книге пока ещё не всё точно. Уже давно прорабатывают этот вариант.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.
Ну хорошо. Честно говоря вся эта тема с короткометражками пока смотрится как то немного трешево. Конечно идеи порой прикольные атмосфера есть, но все равно когда ты видишь скелет который идет из джунглей облепляясь мясом понимаешь что полный метр нигде кроме DVD не выйдет.