Outcast: Second Contact — легенда возвращается спустя почти 20 лет. Битва полигонов и вокселей.

Немного вспоминаю о былых временах, рассказываю про ремейк классики 20-летней давности и битву вокселей и полигонов. Приятного просмотра!

Комментарии

44 ответа для «Outcast: Second Contact — легенда возвращается спустя почти 20 лет. Битва полигонов и вокселей.»

  1. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  2. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  3. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  4. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  5. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  6. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  7. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  8. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  9. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  10. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  11. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.

  12. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  13. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  14. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  15. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  16. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  17. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  18. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  19. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  20. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  21. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  22. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?

  34. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  35. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  36. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  37. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  38. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  39. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  40. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  41. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  42. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  43. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )

  44. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Помню конечно, спасибо )