Немного вспоминаю о былых временах, рассказываю про ремейк классики 20-летней давности и битву вокселей и полигонов. Приятного просмотра!
Outcast: Second Contact — легенда возвращается спустя почти 20 лет. Битва полигонов и вокселей.

Написано
в

Написано
в
Немного вспоминаю о былых временах, рассказываю про ремейк классики 20-летней давности и битву вокселей и полигонов. Приятного просмотра!
Комментарии
44 ответа для «Outcast: Second Contact — легенда возвращается спустя почти 20 лет. Битва полигонов и вокселей.»
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
Что то смутно припоминаю, году так в 2003 запустил, но не играл. Толи не понравилась, толи тормозила из-за корявой оптимизации, помню только что сразу у меня от неё сморщился, и удалил.
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
А я как раз помню рецензию в Мании за август’99 (на обложке ещё мех был из Heavy Gear 2) — сильно хотел поиграть, так как скриншоты свели меня с ума…..
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Интересно, а на новом поколении карт с GPU воксели могли бы взять реванш?
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )
Помню конечно, спасибо )