Студия Bloober Team неожиданно представила киберпанк от первого лица Observer с знаменитым актером в роли протагониста.
Пока Deus Ex временно заморожен, Bloober Team делают свой восточноевропейский ретро-киберпанк (действие происходит в Варшаве 2084 года) с оглядкой на столпы жанра, вроде Blade Runner. Рутгер Хауэр играет Дэна Лазарски, детектива корпоративной полиции, который отправляется на поиски своего сына. Для этого копу придется добывать ценную информацию прямо из разума преступников.
Релиз уже 15 августа 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии
33 ответа для «Киберпанк Observer с Рутгером Хауэром»
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
ну что сказать, шикарно! что за жанр и почему про эту игру ничего не было слышно?
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Потому что это не игра, а симулятор ходьбы.
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?
Показывали коротенькую демоверсию. Идея — супер, но вот примет ли её публика как всегда?