Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Ведущий вокалист рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой через повешение в возрасте 41 год.

Майк Шинода, второй вокалист Linkin Park подтвердил информацию в своем твиттере. В прошлом у Беннингтона были проблемы с алкоголем и наркотиками, он не раз задумывался о суициде. Кроме того, вокалист был очень близок с солистом группы Soundgarden Крисом Корнеллом, у которого сегодня день рождения (20 июля). 18 мая Корнелла обнаружили в одном из отелей Детройта, где он повесился.

Кроме Linkin Park, Беннингтон также участвовал в коллективе Dead by Sunrise. Последний альбом группы Linkin Park — One More Light вышел 19 мая, и был в основном негативно встречен прессой и поклонниками, что очень расстраивало Честера Беннингтона.

Комментарии

220 ответов для «Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой»

  1. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  2. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  3. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  4. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  5. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  6. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  7. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  8. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  9. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  10. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  11. Аватар пользователя Kir  Pavlov
    Kir Pavlov

    грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.

  12. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  13. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  14. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  15. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  16. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  17. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  18. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  19. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  20. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  21. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  22. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень печальная новость. Одна из лучших групп.

  23. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  24. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  25. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  26. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  27. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  28. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  29. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  30. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  31. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  32. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  33. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….

  34. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  35. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  36. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  37. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  38. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  39. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  40. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  41. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  42. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  43. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  44. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.

  45. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  46. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  47. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  48. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  49. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  50. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  51. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  52. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  53. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  54. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  55. Аватар пользователя Сергей Маричев
    Сергей Маричев

    …И, конечно, твоего высера здесь не хватало.

  56. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  57. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  58. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  59. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  60. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  61. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  62. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  63. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  64. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  65. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  66. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.

  67. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  68. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  69. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  70. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  71. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  72. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  73. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  74. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  75. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  76. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  77. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    тупое животное

  78. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  79. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  80. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  81. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  82. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  83. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  84. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  85. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  86. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  87. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  88. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!

  89. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  90. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  91. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  92. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  93. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  94. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  95. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  96. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  97. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  98. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  99. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.

  100. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  101. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  102. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  103. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  104. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  105. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  106. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  107. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  108. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  109. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  110. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
    Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.

  111. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  112. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  113. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  114. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  115. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  116. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  117. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  118. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  119. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  120. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  121. Аватар пользователя dragonzan

    >Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
    Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
    >насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
    Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?

  122. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  123. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  124. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  125. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  126. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  127. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  128. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  129. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  130. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  131. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  132. Аватар пользователя Alexander Aksenov
    Alexander Aksenov

    Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
    Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
    Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.

  133. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  134. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  135. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  136. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  137. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  138. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  139. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  140. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  141. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  142. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  143. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >благодаря им зародилось множество жанров и групп
    Например?

  144. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  145. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  146. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  147. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  148. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  149. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  150. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  151. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  152. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  153. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  154. Аватар пользователя stalkerpeshkov

    В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.

    О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.

  155. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  156. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  157. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  158. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  159. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  160. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  161. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  162. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  163. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  164. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  165. Аватар пользователя dragonzan

    Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…

  166. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  167. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  168. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  169. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  170. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  171. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  172. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  173. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  174. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  175. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  176. Аватар пользователя dragonzan

    Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…

  177. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  178. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  179. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  180. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  181. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  182. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  183. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  184. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  185. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  186. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  187. Аватар пользователя Tokin
    Tokin

    Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)

  188. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  189. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  190. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  191. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  192. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  193. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  194. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  195. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  196. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  197. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  198. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon

  199. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  200. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  201. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  202. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  203. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  204. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  205. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  206. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  207. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  208. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  209. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.

  210. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  211. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  212. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  213. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  214. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  215. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  216. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  217. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  218. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  219. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.

  220. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.