Ведущий вокалист рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой через повешение в возрасте 41 год.
Майк Шинода, второй вокалист Linkin Park подтвердил информацию в своем твиттере. В прошлом у Беннингтона были проблемы с алкоголем и наркотиками, он не раз задумывался о суициде. Кроме того, вокалист был очень близок с солистом группы Soundgarden Крисом Корнеллом, у которого сегодня день рождения (20 июля). 18 мая Корнелла обнаружили в одном из отелей Детройта, где он повесился.
Кроме Linkin Park, Беннингтон также участвовал в коллективе Dead by Sunrise. Последний альбом группы Linkin Park — One More Light вышел 19 мая, и был в основном негативно встречен прессой и поклонниками, что очень расстраивало Честера Беннингтона.

Комментарии
220 ответов для «Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой»
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
грустно все это, lp один из коллективов на которых я вырос.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Очень печальная новость. Одна из лучших групп.
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Просто нет слов…..Для меня он легенда!Очень жаль….
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
Очень жаль!( Одна из первых групп, которые начал слушать. Правда люблю только первые два альбома, все что было дальше как-то совсем не то.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
…И, конечно, твоего высера здесь не хватало.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
Всем насрать, что ты там любишь. В таких случаях лучше молчать, если ты такой отморозок и сам не понимаешь.
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
тупое животное
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Черт, вот чего ему в жизни не хватало?! Жаль, что людей постигает подобная слабость и они сами себя лишают жизни, да еще и в таком молодом возрасте. Пусть земля ему будет пухом!
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма. В ненастные дни у нас были только cd-плеер и наушники. Его музыка наполняла сердца доблестью, помогая пройти через неудачи и заставляла идти вперед несмотря ни на что. Мы подражали ему и подпевали его песням. Даже спустя сутки мне сложно оценить насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас. Спасибо, Честер, что был с нами все это время.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
Вы самый умный да? По вашему музыка жанра транс пишеться в трезвом виде?
Суть не в том был он гей который умер от вича, был он алкоголик который умер от церроза или наркоман который захлебнулся в своей блевотине от передоза. Музыку они все писали великую, которую помнят и будут помнить поколениями, на LP выросло огромное количество людей которые слушали даже не зная англиского, благодаря им зародилось множество жанров и групп а вы наркоман, давайте давайте, снимем кино как про Высоцкого, И покажем что кроме того как колоться и мучаться в ломках, он ничего в этом мире и не сделал. Дурак вы Уважаемый вот и все и очень жаль что с годами таких как вы все больше.
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
>Мы — поколение, которое выросло без твиттера, без соц.сетей, без инстаграмма
Я не очень понимаю ваш выпот, да у нас не было соц сетей, но была BBC,во времена LP интернет был более чем доступен, в рунете главенствовали чаты на ВСЕ возможные темы, в том числе и музыкальные…
>насколько значимо для меня было его творчество, как сильно он повлиял на многих из нас
Вот серьезно, вы стали музыкантом? Как СИЛЬНО он на вас повлиял?
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
Откуда Вы? Там, где я родился и рос интернет в те времена если и был, то 64 кб/с и был настолько дорогим, что позволить себе его мог не каждый. Чаты рунета приносили Вам те же эмоции, что и композиции LP? Видимо Вы не поняли моей мысли, я говорил о том, что заполняло наш досуг, и если у Вас было другое детство то зачем вступать в полемику?
Нет, к сожалению не одарило меня музыкальным слухом или талантом, но есть те, кто подражая ему начал увлекаться музыкой. На меня он повлиял очень просто, я вырос на хорошей музыке. И, как банально бы не звучало то, что я сейчас сказал, но… вы послушайте что сейчас за музыка в тренде у молодежи.
Хотите подискутировать еще о чем то, прошу в лс.
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
>благодаря им зародилось множество жанров и групп
Например?
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
В комментариях попадаются всякие выродки, смотреть гадко, хоть транс любите хоть попсу, но не пишите такие посты про сильный, слабый и т.п. Человек был и вот его не стало, точка.
О покойнике либо говорят только хорошее, либо молчат. Запомните это, если в процессе воспитания что то не усвоили.
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Зачем так много слов «не о чем»? Когда группа стала популярна в России почти по всей стране был доступный дуал ап, соц сети тогда заменяли многочисленные чаты в том числе и на тему альтернативы, и не многочисленные форумы. Что говорить о сотнях фанатских сайтов только на русском языке, и вы будете говорить что покаление слушавшие LP жило без соц сетей?! А о частном говорит не следует, я думаю и сейчас найдутся глухие алтайские деревни где не ловит сотовая связь и молодежь слушает какую- нибудь Басту на диске купленном в райцентре… Я так и не понял как именно творчество на ВАС повлияло, кроме того что оно скрасило ваш досуг…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Сейчас в каждом дворе, если не в каждом подъезде есть своя группа, очень возможно что некоторые появились под влиянием LP, тоже самое было и десять и пятнадцать лет назад… В своё время в середине 90-х был у нас один рок клуб, тогда в него без принятых «поллитра» было противно ходить, там выступали достаточно неизвестных команд которые в последствии стали легендами русского рока…
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Палка о двух концах : суицид — дело плохое, а то, что он сдох — хорошо — одной альтернативной квинтодрочной говногруппой меньше(хотя, бляди, найдут какуй-нить замену)
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Например One Ok Rock, Bring Me the Horizon
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Ну BMTH явно появились не благодаря LP, а дет металу и хардкору.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.
Вообще-то, цитата спартанца Хилона звучит так:» О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды». Запомните и вы это.