Владимир Машков сыграет российского Джейсона Борна

Отечественный кинематограф готовит ответ Джеймсу Бонду и Джейсону Борну с Владимиром Машковым в главной роли.

Режиссер Карен Оганесян собирается приступить к съемкам боевика «Герой». Проект представили на питчинге Фонда кино. Интересно, что Машков  уже появлялся на экране в роли русского спецагента Анатолия Сидорова в картине «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Съемки пройдут в Германии и в Калининграде, авторы картины рассчитывают на продолжение первого фильма. В картине кроме Машкова снимутся Светлана Ходченкова и Павел Прилучный. Бюджет ленты оценивается в 300 млн рублей (собрать рассчитывают порядка 700 млн рублей), а выход в прокат ожидается в начале 2019 года.

Комментарии

88 ответов для «Владимир Машков сыграет российского Джейсона Борна»

  1. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  2. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  3. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  4. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  5. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  6. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  7. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  8. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  9. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  10. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  11. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Прилучный…господи блять , ну неужели больше некого ? кроме как обсосков этих снимать

  12. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  13. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  14. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  15. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  16. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  17. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  18. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  19. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  20. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  21. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  22. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так уже ж есть Охота на пиранью )

  23. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  24. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  25. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  26. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  27. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  28. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  29. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  30. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  31. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  32. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  33. Аватар пользователя Cynic
    Cynic

    Как же они надоели со своими ответами!Пофиг,что никто не спрашивает.И эта Ходченкова никакая….Лучше бы Куркову взяли,нужна же хотя бы минимальная харизма.

  34. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  35. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  36. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  37. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  38. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  39. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  40. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  41. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  42. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  43. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  44. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Машков актер достойный,а вот с остальным,в первую очередь со съемочной группой ,большой вопрос.

  45. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  46. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  47. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  48. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  49. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  50. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  51. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  52. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  53. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  54. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  55. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Значит будет очередное дерьмо, потому что они целенаправленно готовят ответ в виде «импортозамещения». Машков определенно талантливый актер, но талант российских режиссеров давно уже не фантан, поэтому с 90% вероятности получится шлак.

    Машков так то играл уже некого героя спецслужб в «Охота на пиранью», которая мне безумно нравится. Неужели нельзя было сделать продолжение в том же стиле, с харизматичными актерами, как Миронов и др. Так нет же, они открывают новую франшизу в надежде сорвать куш и покорить сердца отечественного зрителя, который смотрел кучу качественного зарубежного кино.

    P.S. Кто бы там что не говорил, «Охота на пиранью» лучший русский приключенческий боевик. Ну и пожалуй единственный пример адекватного копирования стиля зарубежных боевичков.

  56. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  57. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  58. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  59. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  60. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  61. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  62. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  63. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  64. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  65. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  66. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ещё один фильм не сняли, но уже рассчитывают на продолжение и деньги Минкульта, в котором сидят бараны раздающие деньги налево и направо… Прям они за свой счет будут снимать фильм, как делают это на Западе в виде бизнес модели т.е. стараются снять качественное кино и получить наибольшую прибыль.

    P.S. Как говорится, ещё не поймали, а уже общипали… Просто «русские режиссеры» замахнулись на тот жанр, в котором планка стоит очень высоко. Вместо эти криков про «Наш ответ Борну!», лучше бы сняли кино, а не распылялись иллюзиями и планами на ещё не реализованный проект. Бездарные олухи!

  67. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  68. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  69. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  70. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  71. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  72. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  73. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  74. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  75. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  76. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  77. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Вот именно. Нет чтобы дать мильён долларов и гринкарту. А то разбили твою американскую мечту о бесконечно халяве, так теперь патриотизм виноват. ЧО НЕ В НОТИДОГАХ ДО СИХ ПОР, АУ??? РЕВОЛЮЦИОНЕР???

  78. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  79. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  80. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  81. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  82. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  83. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  84. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  85. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  86. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  87. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.

  88. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А что ты ждал от Павла Лунгина, экшена,захватывающих событий и поворотов ? От режисера авторского кино ждать подобного глупо. В Родине он показал многое.Что Родина для всех разная : Для кого-то это служба и защита страны на грани фанатизма — Анна Зимина,а для кого-то главное деньги и успех и Родина там где он приходит — жена Вольского. Что для нормальной русской женщины семья превыше секса. Что в нашей молодежи ,внутри под этой шелухой понтов есть что-то светлое » Мама блин заманала иди ты»,а затем «ладно давай сделаю» (по тому,что понимает в душе что это правильно). Что власть это грязь и кровь пусть и не предумышленная и сделка с совестью ,всегда даже если ты хочешь сделать правильно. Что люди слушают толпу и не слушают гениев,и гений часто изгой и кончает так как Анна. Жаль ,что ты всего этого не увидел, просто смотрел и не видел между строк.