Дюнкерк — скучная бессмысленная военная драма Кристофера Нолана

Про новый скучный фильм Кристофера Нолана и пытку саундтреком Ханса Циммера.

Комментарии

385 ответов для «Дюнкерк — скучная бессмысленная военная драма Кристофера Нолана»

  1. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  2. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  3. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  4. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  5. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  6. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  7. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  8. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  9. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  10. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  11. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за обзор Антоха!

  12. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  13. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  14. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  15. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  16. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  17. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  18. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  19. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  20. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  21. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  22. Аватар пользователя Дмитрий Петилёв
    Дмитрий Петилёв

    Он тебе не Антоха!

  23. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  24. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  25. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  26. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  27. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  28. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  29. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  30. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  31. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  32. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  33. Аватар пользователя Soviet Zombie
    Soviet Zombie

    А ты ему не тыкай!

  34. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  35. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  36. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  37. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  38. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  39. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  40. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  41. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  42. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  43. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  44. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
    Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.

  45. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  46. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  47. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  48. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  49. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  50. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  51. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  52. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  53. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  54. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  55. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!

  56. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  57. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  58. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  59. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  60. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  61. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  62. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  63. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  64. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  65. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  66. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.

  67. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  68. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  69. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  70. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  71. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  72. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  73. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  74. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  75. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  76. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  77. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?

  78. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  79. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  80. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  81. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  82. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  83. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  84. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  85. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  86. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  87. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  88. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??

  89. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  90. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  91. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  92. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  93. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  94. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  95. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  96. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  97. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  98. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  99. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    «Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.

  100. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  101. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  102. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  103. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  104. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  105. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  106. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  107. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  108. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  109. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  110. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне

  111. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  112. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  113. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  114. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  115. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  116. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  117. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  118. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  119. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  120. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  121. Аватар пользователя Solid Eye
    Solid Eye

    Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.

  122. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  123. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  124. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  125. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  126. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  127. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  128. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  129. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  130. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  131. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  132. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.

  133. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  134. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  135. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  136. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  137. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  138. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  139. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  140. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  141. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  142. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  143. Аватар пользователя mik
    mik

    Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.

  144. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  145. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  146. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  147. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  148. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  149. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  150. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  151. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  152. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  153. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  154. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
    Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
    «Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.

  155. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  156. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  157. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  158. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  159. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  160. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  161. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  162. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  163. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  164. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  165. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.

  166. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  167. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  168. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  169. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  170. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  171. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  172. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  173. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  174. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  175. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  176. Аватар пользователя duydna
    duydna

    Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.

  177. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  178. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  179. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  180. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  181. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  182. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  183. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  184. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  185. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  186. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  187. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
    При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
    Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.

  188. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  189. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  190. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  191. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  192. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  193. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  194. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  195. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  196. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  197. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  198. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.

  199. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  200. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  201. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  202. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  203. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  204. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  205. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  206. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  207. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  208. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  209. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B

  210. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  211. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  212. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  213. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  214. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  215. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  216. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  217. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  218. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  219. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  220. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Ты хоть думай что пишешь.

  221. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  222. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  223. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  224. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  225. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  226. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  227. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  228. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  229. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  230. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  231. Аватар пользователя dragonzan

    Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…

  232. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  233. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  234. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  235. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  236. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  237. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  238. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  239. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  240. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  241. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  242. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Samolet Samoletovich, дурак ты.

  243. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  244. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  245. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  246. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  247. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  248. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  249. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  250. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  251. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  252. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  253. Аватар пользователя Biocity Monte

    ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))

  254. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  255. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  256. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  257. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  258. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  259. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  260. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  261. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  262. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  263. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  264. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)

  265. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  266. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  267. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  268. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  269. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  270. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  271. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  272. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  273. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  274. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  275. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?

  276. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  277. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  278. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  279. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  280. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  281. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  282. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  283. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  284. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  285. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  286. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.

  287. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  288. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  289. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  290. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  291. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  292. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  293. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  294. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  295. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  296. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  297. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…

  298. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  299. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  300. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  301. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  302. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  303. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  304. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  305. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  306. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  307. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  308. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.

  309. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  310. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  311. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  312. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  313. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  314. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  315. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  316. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  317. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  318. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  319. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.

  320. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  321. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  322. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  323. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  324. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  325. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  326. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  327. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  328. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  329. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  330. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/

  331. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  332. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  333. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  334. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  335. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  336. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  337. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  338. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  339. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  340. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  341. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
    Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.

  342. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  343. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  344. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  345. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  346. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  347. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  348. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  349. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  350. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  351. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  352. Аватар пользователя Илья Лосев
    Илья Лосев

    Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.

    «так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
    Вы это всерьёз? Ясно-понятно…

  353. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  354. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  355. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  356. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  357. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  358. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  359. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  360. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  361. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  362. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  363. Аватар пользователя Sergei R
    Sergei R

    Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.

  364. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  365. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  366. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  367. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  368. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  369. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  370. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  371. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  372. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  373. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  374. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Фильм шедевр,обязателен к просмотру

  375. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  376. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  377. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  378. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  379. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  380. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  381. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  382. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  383. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  384. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.

  385. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
    Клёво, нравиться.