Про новый скучный фильм Кристофера Нолана и пытку саундтреком Ханса Циммера.
Комментарии
385 ответов для «Дюнкерк — скучная бессмысленная военная драма Кристофера Нолана»
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Hellhound
Спасибо за обзор Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Дмитрий Петилёв
Он тебе не Антоха!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Soviet Zombie
А ты ему не тыкай!
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Alex Shake
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Samolet Samoletovich
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
MShummi
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Alex Shake
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
Alex Shake
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
grifon2040
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Solid Eye
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Илья Лосев
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
mik
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Илья Лосев
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
duydna
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
ExoPaul
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Алексей Солнышков
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Илья Лосев
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
ExoPaul
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
LynaTiK1991
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Иван Петров
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Соболєв Дмитро
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Алексей Солнышков
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Илья Лосев
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Sergei R
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Andrei Deathmetal
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Дмитрий
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Комментарии
385 ответов для «Дюнкерк — скучная бессмысленная военная драма Кристофера Нолана»
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Спасибо за обзор Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
Он тебе не Антоха!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
А ты ему не тыкай!
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
Показывать отступление, или даже бегство, как большой подвиг!? Обозначать это как переломный момент войны… мне всегда казалось это как-то странно. Но надеюсь на талант Нолана в драматургии, и то, что у него все же получится показать интересную историю.
Надеюсь что рейтинги не врут, а ощущения Антона от просмотра все же связаны с какими либо посторонними факторами.
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
В этом и отличие ментальности англо-саксов и великодержавных совков. Для них на первом месте люди, их жизни, из судьбы. Каждый солдат — это личность, это гражданин. Для совков, солдат — это расходный материал, который должен помереть, но не отступить, накрыть собой пулемёт, лечь под танк, взорвать себя в окопе, ни шагу назад! За Сталина!
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Наши воевали за дом, за Родину, а не за Сталина.
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Напомню Вам, что именно «совки» выиграли войну. Вы не задавались вопросом, почему так случилось?
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
Потому что второй фронт, потому что лендлиз, потому что нарожают еще… продолжать??
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
«Второй фронт» открылся в 1944 году, когда советские войска начали интенсивно оттеснять врага. На исход войны это повлияло существенно, но не столь кардинально как Вы думаете. «Ленд-лиз» не бесплатная помощь, нам давали в займы. После того, как наши деды отдали жизни за родину, наши бабушки отрабатывали этот долг. Потому что нарожают еще? Это как? Это где прописано? Не стоит переносить свои фантазии в реальность.
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
А он местный интернет дурачёк,каких сейчас полно,их убедили что только какой то внешний фактор помог союзу,выстоять в войне
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Уже известно, что в фильме всё преподносится как подвиг? Для Британии это было переломным моментом в войне и если бы не «бегство», то они потеряли бы 400 000 боеспособных солдат. А учитывая то, что на помощь в эвакуации приходили Британские граждане и на собственных судах вывозили людей, находясь под обстрелом, то да, её вполне можно показать, как подвиг.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Да не показалось, если честно, что оно как подвиг показано. Тем более большой.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
Нолану нужно снимать фильмы про космическую тематику вот его конек и интерстеллар это доказал. Он должен был понять в каком направлении кинематографа раскрывается его талант на полную катушку. Хочется еще его фильмов про космос. Антон спасибо за обзор. Меня тоже трейлер не удивил, но заинтересовал, теперь же все понятно стало каков фильм. А Нолану побольше фильмов про космос.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
К 1944-му абсолютно всем было ясно, что Красная Армия до Берлина дойдёт. Вопрос был в том, где она остановится. Могло бы возникнуть искушение додавить фашизм окончательно, дойдя до «крайней» фашисткой столицы Европы — Лиссабона. Второй фронт был открыт только и исключительно затем, чтобы США и Великобритания не потеряли окончательно влияние на Европу.
Лендлиз начался к концу 1941-го, когда мы уже пережили самый тяжёлый этап войны, перелом произошёл и самые прозорливые понимали, чья возьмёт. Нормальные объёмы поставок начались только к 1943, когда всё было уже совсем очевидно. При этом поставки регулярно срывались и обязательства не выполнялись. В итоге поставки по ленд-лизу составили, если мне не изменяет память, что-то около 4% от того, что СССР произвёл сам.
«Нарожают ещё» — как верно написали выше, это исключительно Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
В том числе и за него. Не надо забывать, кто был лидером страны и главнокомандующим в то время.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Полностью согласен. Не понимаю Антона, когда он называет дюнкеркскую операцию непримечательным эпизодом войны. Для русских, которые изучали историю WWII только со стороны восточного фронта — возможно и так.. А для британцев это очень заметное событие.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Я, пожалуй, побуду несогласным, раз других нет — в данной картине цельного сюжета и огромной мысли нет просто потому, что историческим драмам как правило таковые и не нужны — куда важнее и ценнее показать переживания участников событий и то, как они вписываются в общий фон, а с этим Нолан справился на отлично, и манера повествования (Где встречаются 3 ракурса войны — с воды, суши и в воздухе) здесь помогает (при этом повествование во всех 3 случаях разное по длительности реальных событий — эвакуация дни, путешествие яхты десяток часов, авиационный вылет — пара часов, и то, как удалось их состыковать и показать одну и ту же сцену с разных сторон, но без искусственной синхронизации — это великолепно). При этом повествование не рваное — как это часто бывает в сериалах, где темп может резко нарастать или падать при переключении между ракурсами — здесь всё сделано удивительно цельно — и вместе с тяжёлой поступью войны, ощущение которой создаёт музыка и звук, всё работает на одну цель — создать у нас погружение в настроение героев.
При этом всём настроение действительно тяжёлое — поэтому меня не удивляет их неразговорчивость, да и начало фильма, где герои совсем уж немногословны не кажется странным.
Вообще — самое волшебное в этом фильме — это отсутствие в нём современного голливуда — мало гротеска и искусственности, присущих «сюжетным» биографиям или историческим картинам, не так много спецэффектов, мало искусственных акцентов — вся картина удивительно цельная и складывается в огромное и прекрасное полотно.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Уничтоживший в лагерях миллионы наших граждан? Такие страдания нашего народа не искупить ничем.
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Миллионы уничтоженных в лагерях существуют только в фантазиях. Читайте не Солженицына с Конквестом, а статьи ныне покойного профессора Земскова (антисталинист, если что), который провёл исчерпывающие исследования на эту тему.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земсков,_Виктор_Николаевич#.D0.9D.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Ты хоть думай что пишешь.
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Очередное доказательство «гениального таланта» Нолана я считаю…
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
Samolet Samoletovich, дурак ты.
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
ну, да. зачем , вообще, делать интересно. а художественное произведение должно быть художественным. нет?))
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Еще раз. Вся доблестная РККА жрала американскую тушенку и ездила на американской соляре. Вся без исключения. Тезис же, что «самый тяжелый этап войны» длился до конца 41 года я пожалуй комментировать не стану, ибо ну совсем пиздец. Кушайте Пучкова, не обляпайтесь)
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Вы сами-то поняли, что ляпнули? Посоветовал бы Вам хотя бы со статистикой конкретной ознакомиться, а не нести бездоказательный бред без каких-либо цифр и пруфов. Причём здесь Пучков?
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Не знаю как для Вас, а для меня это было интересно и захватывающе. В отличие от супергеройских фильмов и прочей блокбастерной чуши с кучей штампов, которую голливуд вываливает тоннами. Должен сказать, что все эти детские морали, которыми они полны, достали уже хуже некуда (В «игре в имитацию», если брать пример именно исторической драмы, меня просто убила именно идея, которую в финале не постыдились закрепить еще и текстом, чтобы все точно поняли), и в этот раз мне было приятно посмотреть фильм, в котором всего этого нет.
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Полностью согласен. В отличии от, например, последних «трансформеров», на которых чуть не уснул, этот фильм посмотрел на одном дыхании. Да и в зале, в кои-то веки, не было ни чавканья, ни разговоров — видимо ещё кто-то нашёл фильм интересным…
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ты слышал что-нибудь о плане Ост? В соответствии с которым планировалось на восточных территориях масштабное сокращение населения путем умерщвления, переселения, онемечивания, превращения в рабов. Если бы не, как ты выразился, «расходный материал», стоявший насмерть под Брестом, Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Новороссийском, Тулой, Мурманском, Смоленском, Севастополем, Одессой, Керчью, то ты, и тебе подобные, были бы уже давно абажурами или кусками мыла, но благодаря этим людям, отдавшим за нас жизни, вы имеете бесценную возможность быть сейчас кусками говна. А «индивидуальных личностей» (таких же как ты) у нас тогда было полно (да и не только у нас), только все они нашли свою «судьбу» в рядах у нацистских коллаборационистов: СС, РОА, УПА, ОУН и прочего дерьма. И если ты не понял о чём я говорю, то в этом и заключается ментальное отличие гражданина любой страны, уважающего своих предков, умеющего читать и думать, от тупых дегенератов, не помнящих своего родства.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
Ну почему же, неоспоримый подвиг как минимум у двух человек был, это капитан яхты и пилот истребителя, оба исполнили свой долг до конца.
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
И при всем этом Притяжение — «неплохая фантастика»… Конeчно, куда там Нолану до Бондарчука :/
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Простите, но я историк и много работаю в архивах) И для меня вышеуказанные материалы вызывают, мягко говоря, недоумение) Государственный архив РФ. Открытых документов вполне достаточно. Можно взять за определённые годы и изучить. Архивным источникам я доверяю больше, чем кому-либо. Я уж не говорю, что можно найти в закрытых для широких масс документах.
Солженицын не имел доступа к архивам, так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать. Его заслуги в другом.
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Извиняюсь, Земсков у Вас недоумение вызывает, человек, проведший в архивах больше времени, чем мы с Вами живём? Вы можете, пожалуйста, не понты кидать, а использовать конкретные цифры? Напишите статью с опорой на архивы, которая опровергнет Земскова, который, повторюсь, является авторитетнейшим исследователем по теме репрессий. То, что его фамилия Вам не известна, уже говорит как минимум о том, что в теме Вы не разбираетесь. Это примерно как рассуждать о древнерусской истории не зная фамилий Ключевского и Соловьёва.
«так что многие его цифры и правда взяты с потолка, но не считаю, что его можно за это серьёзно критиковать.»
Вы это всерьёз? Ясно-понятно…
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Вчера сходил. Ощущение не передать. Реалистично, сурово, по настоящему. Истории нет, но ты почему то понимаешь, что на войне нет места пафосным историям. Немногословно и логично ведут себя персонажи запертые в ловушке. Охренительный звук создает атмосферу полного погружения. Такого опыта ни одно кино Вам не даст. И это при полном отсутствии с кадре фрицев. Идти.
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Фильм шедевр,обязателен к просмотру
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.
Бля, вот так бы про колду рассказывал бы (не важно какую). ‘Где геймплей, а геймплея-то нету…’.
Клёво, нравиться.