Ubisoft не ждет откровений от продаж Assassin’s Creed: Origins

Ubisoft поделилась своими ожиданиями о продажах следующей игры серии Assassin’s Creed.

Ив Гиймо не ожидает, что после перерыва в серии Origins станет рекордсменом, и продажи ожидаются выше уровня Syndicate (6 млн), но ниже Unity (9 млн) или Black Flag (12 млн). Впрочем, на выставке Е3 2017 проект приняли положительно, и осенью все может измениться. Шутер Far Cry 5 должен показать продажи на уровне Far Cry 3 и Far Cry 4 (около 7-9 млн копий).

Также в Ubisoft рассказали, что  количество игроковRainbow Six: Siege превысило 20 млн, а в The Crew играет порядка 12 млн игроков. На бету The Crew 2 зарегистрировалось больше всего игроков за всю историю компании.

Комментарии

44 ответа для «Ubisoft не ждет откровений от продаж Assassin’s Creed: Origins»

  1. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  2. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  3. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  4. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  5. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  6. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  7. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  8. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  9. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  10. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  11. Аватар пользователя dragonzan

    После двух скучных игр и одной отвратительной экранизации, выдать фанатам наконец то что они ждали (Египет) и то чего они боялись (систему шмоток) и ожидать хороших продаж?!

  12. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  13. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  14. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  15. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  16. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  17. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  18. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  19. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  20. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  21. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  22. Аватар пользователя Фёдор Потехин
    Фёдор Потехин

    система шмоток была в Юнити и ничего страшного не случилось

  23. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  24. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  25. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  26. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  27. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  28. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  29. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  30. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  31. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  32. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  33. Аватар пользователя dragonzan

    Юнити самое плохое что вообще произошло с серией, так что очень плохое сравнение…

  34. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  35. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  36. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  37. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  38. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  39. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  40. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  41. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  42. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  43. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс

  44. Аватар пользователя Петя
    Петя

    Синдикат куда хуже юнити, юнити после устранение всех багов было приятно играть, графика там лучше чем в синдикате и вроде по сравнениям даже чем в ориджнс