В преддверии Е3 2017 компания Ubisoft представила свой обновленный логотип.
Обновленное лого стало уже четвертым за 31 год истории компании. Последнее обновление произошло в 2003 году, когда появился привычный сегодняшним геймерам знак. Представители Ubisoft отметили, что уже какое-то время чувствовали необходимость немного изменить фирменный стиль. Также изменения логотипа символизируют изменения в политике компании. Ubisoft неоднократно сообщала, что переходит от классической модели распространения игр к долгосрочной поддержке проектов, которые будут выходить реже. Новый логотип олицетворяет окно в виртуальные миры компании, с акцентом на их живости.
Как вам?



Комментарии
187 ответов для «Ubisoft обновила логотип»
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
Все в духе веяний времени. То есть хрень)
https://uploads.disquscdn.com/images/0db8c3c8fd804fe6eb2b64bb59ad86001100cfb5e5347cd355d1e8ae2a9ff061.jpg
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
свежо. изменения всегда хорошо.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
2003 логотип самый красивый.
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Чё всем так нравится этот обсосный белый минималистичный стиль? В играх постоянно встречаешь
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Нее, лого 2003 намного красивее и интереснее, чем эта шняга, зря такую ерунду сделали 🙁
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Простота, эффективность, результативность. Или они как ты? 30 лет, а грузчик и живешь с мамкой?
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Как говориться, https://uploads.disquscdn.com/images/1d24ca98d7a9a9b54eac4610f0d80bb6f35c497d5b80fa0798952aaf653184f2.jpg
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Это вин! >_<'
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
Какуля, вид сверху
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
1986 самый заебок же, ну.
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
Без обид, frozetti, но коммент Contract Wars — огонь! ))) Остроумный и очень тонкий подъеб. Рассмеялся в голос)))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
под столом ))))))
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Интересно, что за игра-то на фоне? )
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
Я вообще в ужасе от консервативности общества. Замечательное лого.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
А мне 95-ый нравится. Именно в период этого логотипа я начал знакомиться с играми UbiSoft) Эх, ностальгия.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
скорее пустота, примитивность, некачественность. как они и ты.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.
самые лучшие это 1995 и 2003.
в 1995 читается открытость к пользователю и радость, в 2003 — динамизм и серьёзность.
2017 — пустота, поверхностность, халтура аля лебедев.