Независимая компания Tryangle представила трейлер картины «Волан-де-Морт. Корни наследника». Фильм снят на средства, собранные на площадке Kickstarter.
Производство фильма началось в 2016 году. Сюжет расскажет о молодом Томе Реддле и его становлении как одного из величайших волшебников в истории Хогвартса. Реддл начинает создание крестражей, а по его следу идет молодая наследница Годрика Гриффиндора.
Интересно, что Warner Bros. дали свое разрешение на съемки и выпуск фанатского фильма. «Волан-де-Морт. Корни наследника» будет доступен сразу на YouTube осенью этого года.
Тем временем, Роулинг закончила работу над сценарием «Фантастические твари и где они обитают 2», который должен выйти в ноябре 2018 года.

Комментарии
11 ответов для «Фанаты показали трейлер фильма о молодом Волан-де-Морте»
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!
круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!