Фанаты показали трейлер фильма о молодом Волан-де-Морте

Независимая компания Tryangle представила трейлер картины «Волан-де-Морт. Корни наследника». Фильм снят на средства, собранные на площадке Kickstarter.

Производство фильма началось в 2016 году. Сюжет расскажет о молодом Томе Реддле и его становлении как одного из величайших волшебников в истории Хогвартса.  Реддл начинает создание крестражей, а по его следу идет молодая наследница Годрика Гриффиндора.

Интересно, что Warner Bros. дали свое разрешение на съемки и выпуск фанатского фильма. «Волан-де-Морт. Корни наследника» будет доступен сразу на YouTube осенью этого года.

Тем временем, Роулинг закончила работу над сценарием «Фантастические твари и где они обитают 2», который должен выйти в ноябре 2018 года.

 

Комментарии

11 ответов для «Фанаты показали трейлер фильма о молодом Волан-де-Морте»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  2. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  3. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  4. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  5. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  6. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  7. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  8. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  9. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  10. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!

  11. Аватар пользователя imp13
    imp13

    круто! интересная тема — что говорить, приятное дополнение к фильмам и к книгам.
    а вот «фантастические твари-1» слабый фильм, главные персонажи хорошие, режиссура хорошая, костюмы — всё ок, но сюжет, общая атмосфера абсолютно не интересная( а злодей переплюнул даже слабака из «звездные войны: пробуждение силы» по уровню идиотизма и отсутствия харизмы. С учётом того, кто играл злодеев: К.Фаррелл и Д.Депп.
    тут на фоне неизвестных актеров отлично смотрятся — посмотрим, что получится — надеюсь, что у ребят получится!