Компания «СТВ» представила первый трейлер фильма «Салют-7», посвященного подвигу советских космонавтов.
Картина расскажет о событиях, произошедших на беспилотной станции «Салют-7» в феврале 1985 года. Станция перестала отвечать на запросы, и угрожала падением на планету, и возможными человеческими жертвами. Тогда на станцию были отправлены космонавты, которые впервые должны были пристыковаться к неуправляемому объекту, что до сих пор считается сложнейшей операцией в истории космонавтики с технической точки зрения.
Министерство культуры РФ перенесло дату выхода «Салют-7» из-за премьеры фильма «Время первых». Поэтому «Салют-7» выйдет только в октябре. Главные роли исполнили Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко.

Комментарии
44 ответа для «Первый трейлер фильма «Салют-7»»
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
мединский, хватит насиловать космос
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм
К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм