Первый трейлер фильма «Салют-7»

Компания «СТВ» представила первый трейлер фильма «Салют-7», посвященного  подвигу советских космонавтов.

Картина расскажет о событиях, произошедших на беспилотной станции «Салют-7» в феврале 1985 года. Станция перестала отвечать на запросы, и угрожала падением на планету, и возможными человеческими жертвами. Тогда на станцию были отправлены космонавты, которые впервые должны были пристыковаться к неуправляемому объекту, что до сих пор считается сложнейшей операцией в истории космонавтики с технической точки зрения.

Министерство культуры РФ перенесло дату выхода «Салют-7» из-за премьеры фильма «Время первых».  Поэтому  «Салют-7» выйдет только в октябре. Главные роли исполнили Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко.

 

Комментарии

44 ответа для «Первый трейлер фильма «Салют-7»»

  1. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  2. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  3. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  4. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  5. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  6. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  7. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  8. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  9. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  10. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  11. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    мединский, хватит насиловать космос

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  13. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  14. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  15. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  16. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  20. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  21. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  22. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    На такие события опять российское кино снимут в худшем смысле. Хоть Время первых и был неплох, но это явно будет сильно хуже, здесь видны все типичные черты отвратительного российского кино.

  23. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  24. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  25. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  26. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  27. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  28. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  29. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  30. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  31. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  32. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  33. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Студия «СТВ» вроде как пока что не подводила

  34. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  35. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  36. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  37. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  38. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  39. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  40. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  41. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  42. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  43. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм

  44. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    К сожалению да, по трейлеру есть ощущение, что запороли.
    А Время первых оч хороший фильм был, жалко народ не пошёл на него в массе своей, ибо побоялся, что шляпа будет. А была не шляпа, а годнота, что для отечественного фильма редкий случай. И по трейлеру тоже было видно, что норм фильм