Новый прогноз специалистов из Bloomberg предрекает, что уже к 2025 году в среднем электромобили будут стоить дешевле обычных бензиновых аналогов.
К 2025 году стоимость электромобилей упадет ниже отметки в $30 тысяч (в 2016 году средняя стоимость составляла $43 тысячи). Эксперты считают, что существенное уменьшение стоимости произойдет за счет снижения цены аккумуляторов почти на 80% в ближайшие годы. С другой стороны, автомобили с бензиновыми двигателями будут дорожать из-за все более строгих требований к уровню вредных выбросов в окружающую среду.

Интересно, что представители Renault считают, что выравнивание цен произойдет уже к 2020 году.

Комментарии
99 ответов для «Электромобили станут дешевле бензиновых машин к 2025 году»
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.
В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.