Электромобили станут дешевле бензиновых машин к 2025 году

Новый прогноз специалистов из Bloomberg предрекает, что уже к 2025 году в среднем электромобили будут стоить дешевле обычных бензиновых аналогов.

К 2025 году стоимость электромобилей упадет ниже отметки в $30 тысяч (в 2016 году средняя стоимость составляла $43 тысячи). Эксперты считают, что существенное уменьшение стоимости произойдет за счет снижения цены аккумуляторов почти на 80% в ближайшие годы. С другой стороны, автомобили с бензиновыми двигателями будут дорожать из-за все более строгих требований к уровню вредных выбросов в окружающую среду.

Интересно, что представители Renault считают, что выравнивание цен произойдет уже к 2020 году.

Комментарии

99 ответов для «Электромобили станут дешевле бензиновых машин к 2025 году»

  1. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  2. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  3. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  4. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  5. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  6. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  7. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  8. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  9. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  10. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  11. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я только за чтобы вадятилы пересели на электромобили, вонища с их выхлопа стоит невыносимая, а ещё пусть лучше так процентов 80 вообще пуст на электромаршрутках ездят.

  12. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  13. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  14. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  15. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  16. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  17. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  18. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  19. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  20. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  21. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  22. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В детстве отдыхал в Железноводске, в котором был запрещён въезд автотранспорту, что бы улучшить воздух этого города курорта. Я сразу понял какое это счастье, когда в городе(!) воздух как в деревне. Это совершенно другая атмосфера, совершенно иной уровень комфорта, которого другие города полностью лишены, а люди даже не представляют себе чего у них нет. Скорей бы электоавтомобили сменили бензиновые — эффект будет для многих очень неожиданным.

  23. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  24. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  25. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  26. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  27. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  28. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  29. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  30. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  31. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  32. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  33. Аватар пользователя Aleks Gi
    Aleks Gi

    А я за то чтобы школьники не писали в комментах дичь!

  34. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  35. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  36. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  37. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  38. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  39. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  40. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  41. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  42. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  43. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  44. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Трамваи и троллейбусы уделывают ваши электромаршрутки и электрокары на раз два. Достаточно хорошо развить общественный транспорт, что бы уменьшить кол-во автомобилей в городе.

  45. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  46. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  47. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  48. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  49. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  50. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  51. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  52. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  53. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  54. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  55. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Они уже дешевле, только за счет экономии на одном бензине. Плюс в более-менее развитых странах владельцы электромобилей уже получают экономию по страховке/налогам и даже бесплатную парковку. Но всё вышесказанное к России конечно мало относится.

  56. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  57. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  58. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  59. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  60. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  61. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  62. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  63. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  64. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  65. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  66. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я живу в Пятигорске, Железноводск это наш пригород. Никогда там не запрещали автотранспорт. Это в принципе не возможно. Ты наверное путаешь с Лермонтовым(рядом) При СССР туда въезд и даже проход, без специальных пропусков был закрыт. Так как там стоял завод по переработке урановой руды и производили ядерное топливо. Просто есть курортные районы в которых ограниченно движение. Вообщем воздух у нас чистый совершенно по другим причинам. Он очень насыщен кислородом, благодаря лесам и ледникам в горах, бывает даже что у некоторых людей со средней полосы и тем более севера случается кислородное опьянение по первой как выходят из самолёта)).

  67. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  68. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  69. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  70. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  71. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  72. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  73. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  74. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  75. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  76. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  77. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Интересно, а кто-нибудь задумывается о том, откуда берется в основном в городах СНГ электроэнергия? Много ли вреда от её производства окружающей среде? И увеличится ли объем этого вреда, при растущей потребности в ней электромобилей?

  78. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  79. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  80. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  81. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  82. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  83. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  84. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  85. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  86. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  87. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  88. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    Я написал — «был запрещён въезд(!)», только въезд. То есть те, кто жил в Железноводске (во всяком случае в 80-х), имел свой личный автотранспорт свободно им пользовался,а вот именно въезд(!), то есть автотранспорт приехавших в город отдыхать, был запрещён. На въезде в город была даже огромная стоянка, для таких автомобилей. Я в Железноводске отдыхал лет пять или шесть подряд. В городе действительно достаточно машин местного населения, но их не так много как в других городах — никаких пробок, никогда, очень популярен был именно общественный транспорт, а не личный. Ну и леса, леса ))) И при этом город, что меня очень сильно впечатлило. Голова работает лучше в таком воздухе, светлее мысли. Горожанам такой воздух очень будет полезен, даже полезнее, чем деревенским — в городах на голову чаще бОльшая нагрузка. А мозгу так нужен кислород, и так вреден всяческий концероген, свинец и отравляющие вещества.

  89. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  90. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  91. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  92. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  93. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  94. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  95. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  96. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  97. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  98. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.

  99. Аватар пользователя mifistor

    В Москве некоторым моделям электромобилей бесплатно предоставляется парковка на платных местах. При минимальной стоимости платной парковки в 15 тысячмесяц уже получается нехилая экономия.