«Форсаж 8» собирает миллиард и сборы других блокбастеров

Сборы фильма «Форсаж 8» на 29 мая превысили миллиард. Пока сборы уступают «Форсажу 7», но новая часть еще в прокате.

На 29 мая общие сборы восьмой части франшизы составили $1,2 млрд, что ставит фильм на 11  строчку в списке самых кассовых фильмов всех времен. Общемировые сборы «Форсажа 7» — более  $1,5 млрд, фильм на шестой строчке рекордсменов.

Неплохо чувствуют себя и «Стражи Галактики 2». Фильм уже обошел по сборам первую часть ($775 млн), принеся создателям почти $800 млн. Впрочем, аналитики считают, что общая касса уже не достигнет миллиардной отметки.

У «Чужого: Завет» пока имеется $160 млн, «Меч Короля Артура»  сумел добыть всего $120 млн.

Наконец, отлично стартовали «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки«. По итогам первых выходных у фильма в копилке более $300 млн (почти $80 млн в США). В России и СНГ фильм установил абсолютный рекорд, собрав за первые выходные более миллиарда рублей. «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в свое время собрали около $100 млн по итогам первых выходных в мировом прокате.

Комментарии

11 ответов для ««Форсаж 8» собирает миллиард и сборы других блокбастеров»

  1. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  2. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  3. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  4. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  5. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  6. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  7. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  8. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  9. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  10. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))

  11. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну почему бы и нет. Новый Форсаж охрененен, Стражи вполне. Пиратов пока не смотрел)))