Первые детали Darksiders 3

На днях состоялся неожиданный анонс Darksiders 3. Разработкой игры занимается Gunfire Games, в числе сотрудников которой много выходцев из Vigil Games, авторов первых двух игр серии.

Игра расскажет о Ярocти, одной из четырех всадниц Апокалипсиса. Девушка вооружена хлыстом, а также владеет магическими способностями, которые позволяют ей принимать различные боевые формы. Целью Ярости станет победа над Семью смертными грехами — гоpдыней, завиcтью, гневом, yнынием, алчноcтью, чpевоyгодием и блyдом. Намечаются занимательные схватки с интересными боссами.

Действие Darksiders 3 происходит параллельно событиям второй части серии: пока Война в заточении, и Смерть пытается найти способ спасти его, Ярость получает свое собственное задание. События развернутся в большом открытом мире, наполненном разными паззлами и секретами в духе серии. Обещано путешествие и в Ад, и в Рай, и в апокалиптическую Землю. Отмечается, что в игре будет «открытая концовка».

Сразу опубликованы и предварительные системные требования игры:

  • ОС: Windows 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
  • Память: 6 Гб RAM
  • Видеокарта: Shader Model 5 и 2 Гб памяти
  • DirectX: 11
  • HDD: 15 Гб

Релиз состоится в 2018 году на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии

55 ответов для «Первые детали Darksiders 3»

  1. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  2. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  9. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  10. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))

  12. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  13. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  14. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  15. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  16. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  17. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  18. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  19. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  20. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  21. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  22. Аватар пользователя Andrey  Polyak
    Andrey Polyak

    В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены

  23. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  24. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  25. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  26. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  27. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  28. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  29. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  30. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  31. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  32. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  33. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.

  34. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  35. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  36. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  37. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  38. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  39. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  40. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  41. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  42. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  43. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  44. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Что-то вспомнился третий Принц Персии.

  45. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  46. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  47. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  48. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  49. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  50. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  51. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  52. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  53. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  54. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!

  55. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!