На днях состоялся неожиданный анонс Darksiders 3. Разработкой игры занимается Gunfire Games, в числе сотрудников которой много выходцев из Vigil Games, авторов первых двух игр серии.
Игра расскажет о Ярocти, одной из четырех всадниц Апокалипсиса. Девушка вооружена хлыстом, а также владеет магическими способностями, которые позволяют ей принимать различные боевые формы. Целью Ярости станет победа над Семью смертными грехами — гоpдыней, завиcтью, гневом, yнынием, алчноcтью, чpевоyгодием и блyдом. Намечаются занимательные схватки с интересными боссами.
Действие Darksiders 3 происходит параллельно событиям второй части серии: пока Война в заточении, и Смерть пытается найти способ спасти его, Ярость получает свое собственное задание. События развернутся в большом открытом мире, наполненном разными паззлами и секретами в духе серии. Обещано путешествие и в Ад, и в Рай, и в апокалиптическую Землю. Отмечается, что в игре будет «открытая концовка».
Сразу опубликованы и предварительные системные требования игры:
- ОС: Windows 64 bit
- Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
- Память: 6 Гб RAM
- Видеокарта: Shader Model 5 и 2 Гб памяти
- DirectX: 11
- HDD: 15 Гб
Релиз состоится в 2018 году на PS4, Xbox One и PC.


Комментарии
55 ответов для «Первые детали Darksiders 3»
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
Видимо, за Голод и Мор не смогли придумать историю и геймплей. Пришлось изобретать альтернативных всадников. ))
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
В Darksiders другие всадники — война, смерть, ярость и раздор. Все они уже давно были представлены
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Надо играть в DS, чтобы понять, кто они вообще такие и что голод с чумой, тут вообще не при делах.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Что-то вспомнился третий Принц Персии.
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!
Вашу мать, вот прям реально неожиданно. У меня анонс этой игры вызвал больше радости, чем анонс новой колды) Жду с нетерпением!!!!!