Remedy и 505 Games вместе выпустят новый проект P7

Студия Remedy Entertainment работает над своей новой игрой Project 7 (P7),  о которой пока совсем мало подробностей — сплошные тизеры.

Известно, что Remedy вновь занимается новым IP в жанре, в котором студия сделала себе имя — студия работает над кинематографическим экшеном от третьего лица. Разработка ведется на собственном движке студии Northlight Engine (из Quantum Break), и предложит «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов. Также представители Remedy сообщили, что переходят на модель разработки нескольких проектов одновременно, и в скором будущем собираются стать одной из самых узнаваемых игровых компаний на рынке.

Наконец, Remedy сообщила, что договорилась с издателем  505 Games, который инвестирует в проект порядка $8 млн и займется продвижением и рекламой игры. Кроме того, релиз P7 запланирован для PC, Xbox One и даже PS4. Также в игре планируется кооперативный мультиплеер.

Учитывая, как мало компаний продолжают выпускать крупные сюжетные игры в первую очередь для одного игрока, новый проект от авторов Alan Wake, Max Payne и Quantum Break обязан найти свою аудиторию.

Комментарии

22 ответа для «Remedy и 505 Games вместе выпустят новый проект P7»

  1. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  2. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  3. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  4. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  5. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  6. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  7. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  8. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  9. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  10. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  11. Аватар пользователя ntr
    ntr

    В пизду эти их «глубокие игровые механики», лучше бы ремейк Макса Пейна сделали или что-то в этом духе (классический TPS с крутой атмосферой).

  12. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  13. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  14. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  15. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  16. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  17. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  18. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  19. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  20. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  21. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти

  22. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «самую глубокую игровую механику» среди всех предыдущих игр финнов — Ну это не так уж и сложно превзойти