Успехи Sony и Micrоsoft в прошедшем квартале

Microsoft и Sony опубликовали финансовые результаты за прошедший квартал, закончившийся 31 марта.

Игровое подразделение Xbox выросло на 4% за квартал, а рост активности в Xbox Live составил 13% (по сравнению с периодом прошлого года). За квартал Microsoft заработала $22 млрд, а чистый доход составил почти $5 млрд. Конкретных цифр о продажах консолей Microsoft не сообщала, но кoмпания SuperDаtа Reseаrch утверждает, что на данный мoмeнт Miсrosoft продала oкoлo 33 млн устройств Xbox One в разных модификациях.

Что касается Sony, то все идет по плану: на конец марта 2017 года общие поставки PS4 достигли 60 млн устройств. В этом финансовом году компания планирует поставить еще 18 млн консолей. Игровое подразделение Sony увеличило доходность на 6%, почти до $15 млрд, а прибыль составила $1.2 млрд.

Комментарии

55 ответов для «Успехи Sony и Micrоsoft в прошедшем квартале»

  1. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  2. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  3. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  4. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  5. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  6. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  7. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  8. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  9. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  10. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  11. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Что-то не сходится. Прибыль = доход — расход. Не может быть прибыль $15 млрд при доходе $1.2 млрд.
    И тот же вопрос к Microsoft)

  12. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  13. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  14. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  15. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  16. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  17. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  18. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  19. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  20. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  21. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  22. Аватар пользователя AndreyTuvaev
    AndreyTuvaev

    Наверное имеется ввиду 15 млрд за все годы.

  23. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  24. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  25. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  26. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  27. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  28. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  29. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  30. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  31. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  32. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  33. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Прибыль 1,2. доход 15

  34. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  35. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  36. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  37. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  38. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  39. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  40. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  41. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  42. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  43. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  44. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Какие нах 15 миллиардов за все годы? 15 миллиардов доход, 13,8 — расходы, чистая прибыль 1,2. За квартал. Что у тут непонятно?

  45. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  46. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  47. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  48. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  49. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  50. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  51. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  52. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  53. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  54. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.

  55. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Менее 8% рентабельности это нормально? Похоже на мутки с налогами. Все эти отчеты для обычных людей пшик.