Самые интересные подробности о Call of Duty: WWII

Вчера состоялась официальная презентация новой части Call of Duty, которая возвращается к корням, бросая игроков на поля сражений Второй мировой. Над игрой работает студия Sledgehammer Games уже более 3 лет.

Кампания игры расскажет о европейском театре боевых действий 1944-1945 годов, а игроки сыграют за нескольких героев в разное военное время (в том числе, в ранний этап войны). Интересно, что разработчики отказались от регенерации здоровья в укрытиях, и игрокам натурально придется искать медиков или аптечки на поле боя. Также поля сражений не будут усеяны бесконечными универсальными боеприпасами: придется экономить, посещать склады или просить боезапас у напарников.

Кроме сюжетного прохождения, в Call of Duty: WWII будет кооператив, о котором пока ничего не рассказали (но зомби совершенно точно вернутся), а также инновационный мультиплеер, вдохновленный Destiny. Мультиплеер будет состоять из «Дивизий», «Войны» и «Штаба». О «Дивизиях» пока ничего не известно, режим «Войны» представит операции с сюжетным повествованием и задачами, в которых игроки будут отправляться на настоящие сражения Второй мировой, и у каждой стороны будут свои уникальные цели.

Наконец, «Штаб» представляет собой социальную площадку для игроков, выполненную в виде военного лагеря (аналог Башни из Destiny). В «Штабе» можно общаться, красоваться и попросту тусить с другими геймерами. Поддерживает до 48 игроков.

Мультиплеер во всей красе покажут только на E3 2017. Выходит игра 3 ноября.

 

Комментарии

132 ответа для «Самые интересные подробности о Call of Duty: WWII»

  1. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  2. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  3. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  4. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  5. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  6. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  7. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  8. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  9. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  10. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  11. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Неужели еще одна высадка в Нормандии?

  12. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  13. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  14. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  15. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  16. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  17. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  18. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  19. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  20. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  21. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  22. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот нисколько не соскучился по WW-II шутерам. Вряд ли там можно придумать что-то новое.

  23. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  24. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  25. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  26. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  27. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  28. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  29. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  30. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  31. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  32. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  33. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    При просмотре трейлера меня не покидало чувство что все это я где то уже видел, и после такие игр как две шикарные части MoH Allied Assault и Pacific Assault, да чего говорить, Airborne тоже был хорош, я что очень сомневаюсь что меня снова впечатлит высадка в Нормандии пусть и с современными специфектами. Сомневаюсь я и что драмма будет лучше чем в Brothers in Arms, а внимание к деталиям лучше чем в Red Orchestra. Да и что то вериться с трудом что она хотябы дотянет уровнем трех первых частей CoD. Да и от опять куче бонусов и наворотов при непосредственной покупки именно Deluxe издания честно говоря глаз начинает уже подергиваться.

    Когда стало точно известно что игра будет про WW2 я радовался как ребенок, ну наконец то долой экзоскелеты, но после трейлера как то стало тоскливо на душе, а варочем ничего нового. А для нового поколение это шанс, как ни как посмотреть на войну от лица США.
    В любом случае ждем, и держим кулаки что бы все задумки у них получились.

  34. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  35. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  36. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  37. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  38. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  39. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  40. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  41. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  42. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  43. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  44. Аватар пользователя patrickustarru

    Игра Pacific Assault обладала весьма скучными уронями в джунглях, она Allied Assault в подмётки не годится по геймплею, в который даже сейчас можно побегать)

  45. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  46. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  47. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  48. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  49. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  50. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  51. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  52. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  53. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  54. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  55. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Это классика сетевых шутеров, как КС.

  56. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  57. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  58. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  59. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  60. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  61. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  62. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  63. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  64. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  65. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  66. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Видимо движок тот самый? Надо то… просто поменять движок на более технологичный, технологичней чем у конкурентов и вуа ля! Норманидия заиграет новыми красками. а пока бабки видимо жопят на новые полчищя прогеров

  67. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  68. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  69. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  70. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  71. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  72. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  73. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  74. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  75. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  76. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  77. Аватар пользователя TLK
    TLK

    А я буду ждать. Мне неинтересна диванная аналитика про движок и высадку в Нормандии. Один скулеж. Выйдет игра и посмотрим.

  78. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  79. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  80. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  81. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  82. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  83. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  84. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  85. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  86. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  87. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  88. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Эй ну хорош уже стонать в духе — Опять эта высадка в Нормандии, во-первых, это будет только один игровой эпизод, во-вторых, напомните-ка когда последний раз выходил ААА-шутер по мотивам WWII? Меня (да и не только меня) уже давно бесит засилие sci-fi сеттинга в играх и в CoD’e в частности, БФ1 был глотком свежего воздуха, да, одиночная компания там была для галочки и прикручена белыми нитками, НО DICE показали, что можно сделать очень качественный продукт без пиу-пиу в космосе… Следжхаммер в свое время сделал очень добротный, крепко сбитый Adwanced Warfare, есть шанс, что в этом году мы получим приличный CoD, хоть и с Нормандией))

  89. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  90. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  91. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  92. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  93. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  94. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  95. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  96. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  97. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  98. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  99. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Даже, если мы получим просто хороший шутер по мотивам WW2 — это будет уже достижение, их последнее время совсем нету, я очень жду и надеюсь, CoD2 в свое время был бомбическим, особенно последнии миссии, когда ты с горящей попой бегал по окопам от артобстрелов…

  100. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  101. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  102. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  103. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  104. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  105. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  106. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  107. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  108. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  109. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  110. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    А на мой взгляд снова показать высадку в Нормандии именно сейчас это очень правильное решение, потому что мало кто из игроков не задастся вопросом как бы выглядело столь масштабная и трагическая операция на новых технологиях. Учитывая что как я помню последнее ее классическое изображение(именно если говорить о высадке с море на направление «Омаха») было реализовано в Medal of Honor Frontline, поправьте если ошибаюсь. И я все таки надеюсь что история что скорее не свойственно для Call of Duty( и часто это скорее плюс) получится именно о людях на войне. Каких то глубоких драматических моментов не жду но все таки надеюсь что персонажи не будут совсем уж картонными.

  111. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  112. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  113. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  114. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  115. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  116. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  117. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  118. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  119. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  120. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  121. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Высадку в нормандии почти каждый год можно наблюдать в самых различных играх — в этом году какая то стратегия, названия не помню (но точно видел в этом году выходит)… я как вижу очередную нормандию, так сразу воротит от игры по умолчанию — и вообще пофиг о чём игра. Хотя, у союзников были операции в Африке, на Сицилии, Италия, либо менее значимые бои ДО знаменитого Эль-Аламейна, и помимо Нормандии различные десантные операции с большими потерями — почему их не показать? Почему? Или ПАРТИЗАНЫ? Всё что угодно можно… лишь бы хватило фантазии разрабам.

    Играть, конечно, буду, — ибо не играть в Call of Duty тупо нереально — настолько привык к сериалу. Но ёлы палы — если опять нормандия… это плохо. Во второй мировой войне полно событий, которые слабо освещены в играх. Лично я Нормандию не хочу. Впрочем, как и Сталинград, взятие Берлина или битву за Москву также видеть не хочу в CoD — радует, что этого точно не будет в новой игре.

    Нормандия — это как Зомби — вроде слова разные, но то и то вызывает у меня тошноту в последнее время.

  122. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  123. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  124. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  125. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  126. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  127. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  128. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  129. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  130. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  131. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂

  132. Аватар пользователя Anar Hashimov
    Anar Hashimov

    первая мысль — какие всетаки у dice арт-директора лютые 🙂