Vivendi собирается купить Ubisoft уже в этом году

Reuters со ссылкой на близкие источники пишет, что Vivendi перешла ко второй фазе своих планов по приобретению компании Ubisoft. Эксперты считают, что уже в этом году состоится поглощение игровой компании.

О планах Vivendi приобрести Ubisoft было известно и ранее — в какой-то момент оказалось, что Vivendi владеет 25% акций Ubisoft, и по достижению отметки в 30% получит право перекупить контрольный пакет акций. Ранее Vivendi уже поглотила Gameloft. Французское издательство намерено и далее бороться за свою самостоятельность, из-за чего покупка Ubisoft может обойтись Vivendi  гораздо дороже в финансовом плане. В то же время, медийный конгломерат не может позволить себе бесконечных трат.

Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо считает, что в случае поглощения Ubisoft «будут управлять люди, не понимающие, как добиться успеха в индустрии и сохранить лицо компании».

Комментарии

132 ответа для «Vivendi собирается купить Ubisoft уже в этом году»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну поглотят и че дальше. для геймеров то что это будет значить?

  12. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  13. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  14. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  15. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  16. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  17. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  18. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  19. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  20. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  21. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  22. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    Начнут делать игры, которые не принесут успеха

  23. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  24. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  25. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  26. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  27. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  28. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  29. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  30. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  31. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  32. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  33. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ив Гиймо, это вы?)

  34. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  35. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  36. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  37. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  38. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  39. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  40. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  41. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  42. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  43. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  44. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Печально это. Ubisoft и так хорошо игры делает, особенно по сравнению с другими гигантами индустрии, а если купит Vivendi то могут превратить её в подобие Activion или EA.

  45. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  46. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  47. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  48. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  49. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  50. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  51. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  52. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  53. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  54. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  55. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Ubisoft на грани? офигеть, а я то думал наоборот, что они процветают с их неплохо налаженным игроконвейером как раз таки рассчитанным на современные массы с казуальным уклоном.

  56. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  57. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  58. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  59. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  60. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  61. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  62. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  63. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  64. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  65. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  66. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    в 90% случаев это означает выпуск 2-3 провальных проектов и закрытие студии, с дальнейшим их распределением по другим отделам, либо увольнением

  67. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  68. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  69. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  70. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  71. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  72. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  73. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  74. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  75. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  76. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  77. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Уход Сеги с консольного рынка был событием поважнее, чем это;)

  78. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  79. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  80. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  81. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  82. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  83. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  84. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  85. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  86. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  87. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  88. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    С чего такие выводы? Vivendi также принадлежит Activision Blizzard, Inc, и что разве они закрылись? Кстати Ubisoft это не студия, это целое издательство со множеством студий.

  89. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  90. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  91. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  92. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  93. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  94. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  95. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  96. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  97. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  98. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  99. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    они не закрылись, но ничего даже близко к уровню своих игр до покупки вивенди они не делают

  100. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  101. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  102. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  103. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  104. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  105. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  106. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  107. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  108. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  109. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  110. Аватар пользователя Feanor
    Feanor

    Ну тут как говорится, на вкус и цвет…. На мой взгляд Ubisoft тоже звезд с неба не хватает.

  111. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  112. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  113. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  114. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  115. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  116. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  117. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  118. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  119. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  120. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  121. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    как показывает практика: всегда может быть хуже :-/

  122. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  123. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  124. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  125. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  126. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  127. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  128. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  129. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  130. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  131. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?

  132. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну по моему когда vivendi и activision объединились, то определённо что то пошло не так, если близзы всё ещё делают годные вещи, то что, кроме колды, делала остальная команда хорошего за прошедшие c объединения прошедшие годы?