Первый мой игровой ноутбук — 80000 за Acer Aspire VX 15

Обзор первого игрового ноутбука, попавшего ко мне в руки. Им стал Acer VX 15, ходил с ним почти месяц, о впечатлениях — прямо сейчас. Если понравилось — ставьте лойс, пишите нужны ли вам такие сюжеты — этот чисто в экспериментальном порядке. Приятного просмотра!

 

Комментарии

231 ответ для «Первый мой игровой ноутбук — 80000 за Acer Aspire VX 15»

  1. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  2. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  3. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  4. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  5. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  6. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  7. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  8. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  9. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  10. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  11. Аватар пользователя Jack Sowyer

    «Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…

  12. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  13. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  14. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  15. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  16. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  17. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  18. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  19. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  20. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  21. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  22. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.

  23. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  24. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  25. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  26. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  27. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  28. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  29. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  30. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  31. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  32. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  33. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.

  34. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  35. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  36. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  37. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  38. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  39. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  40. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  41. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  42. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  43. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  44. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.

  45. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  46. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  47. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  48. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  49. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  50. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  51. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  52. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  53. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  54. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  55. Аватар пользователя ArtiRED
    ArtiRED

    Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!

  56. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  57. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  58. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  59. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  60. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  61. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  62. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  63. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  64. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  65. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  66. Аватар пользователя madrat
    madrat

    ты знаешь ответ

  67. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  68. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  69. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  70. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  71. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  72. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  73. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  74. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  75. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  76. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  77. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )

  78. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  79. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  80. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  81. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  82. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  83. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  84. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  85. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  86. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  87. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  88. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    сенк за обзор

  89. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  90. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  91. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  92. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  93. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  94. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  95. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  96. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  97. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  98. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  99. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Да, не приятный момент.

  100. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  101. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  102. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  103. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  104. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  105. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  106. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  107. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  108. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  109. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  110. Аватар пользователя IIIIIIIIIIIIIIIII
    IIIIIIIIIIIIIIIII

    кал

  111. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  112. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  113. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  114. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  115. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  116. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  117. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  118. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  119. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  120. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  121. Аватар пользователя Vova raider
    Vova raider

    У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает

  122. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  123. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  124. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  125. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  126. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  127. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  128. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  129. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  130. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  131. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  132. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…

  133. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  134. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  135. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  136. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  137. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  138. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  139. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  140. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  141. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  142. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  143. Аватар пользователя OrangeNoob
    OrangeNoob

    ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
    так что слизали ACER

  144. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  145. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  146. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  147. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  148. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  149. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  150. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  151. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  152. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  153. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  154. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    👍😁

  155. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  156. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  157. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  158. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  159. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  160. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  161. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  162. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  163. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  164. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  165. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел

  166. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  167. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  168. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  169. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  170. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  171. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  172. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  173. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  174. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  175. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  176. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Такое больше итпедии подходит

  177. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  178. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  179. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  180. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  181. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  182. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  183. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  184. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  185. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  186. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  187. Аватар пользователя Александр
    Александр

    I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.

  188. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  189. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  190. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  191. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  192. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  193. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  194. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  195. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  196. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  197. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  198. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Я так и думал.

  199. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  200. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  201. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  202. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  203. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  204. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  205. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  206. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  207. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  208. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  209. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    «CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?

  210. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  211. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  212. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  213. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  214. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  215. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  216. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  217. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  218. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  219. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  220. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.

  221. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  222. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  223. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  224. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  225. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  226. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  227. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  228. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  229. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  230. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.

  231. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    Жирным тоже нужно кушать.