Обзор первого игрового ноутбука, попавшего ко мне в руки. Им стал Acer VX 15, ходил с ним почти месяц, о впечатлениях — прямо сейчас. Если понравилось — ставьте лойс, пишите нужны ли вам такие сюжеты — этот чисто в экспериментальном порядке. Приятного просмотра!

Комментарии
231 ответ для «Первый мой игровой ноутбук — 80000 за Acer Aspire VX 15»
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
«Железным» обзорам быть! Я тоже прикупил месяц назад игровой ноутбук ASUS ROG G752VM и тоже не ожидал, что его игровая производительность будет на неожиданно высоком уровне. Одно неясно — кто у кого слизал дизайн крышки и задника (ACER у ASUSа, ASUS у ACERа, или это тренд теперь такой)…
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
И почему мне никто не присылает ноутбуки просто так.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ролик должен был быть таким: заставка, ты говоришь: 80k, TN матрица, gtx1050, и затем кадр как ты его в форточку кидаешь. Идеально.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Ладно Tn. но 1050 за 80.000? Rly? Должна быть как минимум 1060 полноценная… за 1400$ то…. как правило кто хочет кс доту овервотч купят ноут за 1000$ а кому все и сразу то за 2000-3000$. А то «полу мера» какая то. Доту тянет 120 фпс условно. А новье на ультрах 30 фпс уж извините. Но как обычно своих покупателей найдет. P.s. Дизайн хороший.
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
Гоблин, Wylsacom, а теперь и Логвинов. Маркетинг Acer отаке!
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
ты знаешь ответ
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
Да, да — не пожалели ноутов, разослали всем ) Нужно же как-то пиариться чё )
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
сенк за обзор
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
Да, не приятный момент.
кал
кал
кал
кал
кал
кал
кал
кал
кал
кал
кал
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
У меня ноутбук вообще в принципе основной игровой девайс. ..сейчас ещё правда свитч появился …за теже деньги что потратишь на сборку пк лучше купить ноутбук и места не занимает
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
По ноутбука делать однозначно, очень прикольная тема. Ярые ПКшники конечно бомбят на это, мол проще собрать комп. А кому то нравится или по компактности устраивает. Я сам играю уже 5 лет на ноуте и пользуюсь им как ПК, правда он не слишком мощный, а если быть точным то вообще. Ну ничего, мне хватало. Огорчило лишь то, что в Ведьмака 3 я вообще не смог сыграть на нем, даже на минимуме. А на игровой ноут нет возможности потратится…
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
ASUS ROG уже который год существует, и дезигн там почти не меняется
так что слизали ACER
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
👍😁
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
А можно мне ноут до 80 показать с 16 гигами оперативки, на i7 и с 1060??? Я чет не нашел
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
Такое больше итпедии подходит
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
I7 6700 и 1050 это как ездить на бугатти. У которой салон от копейки. Дайте 7600 и 1060 и будет счастье.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
Я так и думал.
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
«CS GO, World of tanks, ради которых и берут игровые ноутбуки…» Кто же в здравом уме будет брать ноутбук для игр, к-е можно запустить на любом железе ?
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Толстая мразь не шарит в ноутах и херню порет. Крутого экрана ему хотелось…Да сейчас все ноуты такого диапазона на tn матрице и она во многих аспектах лучше чем ips. Ой А ещё насмешило про безумную крутость Ghost Recon Wildlands на западе… Да его там все адекватные издания давно уже в труху разнесли, ибо шлак лютый. На том же Реддите достаточно отзывы людей глянуть. А те кто играет и обсасывает этот хлам- это неадекватная школота на соснольках, которые только в такой высер и могут играть.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.
Жирным тоже нужно кушать.