Аналитики предрекали фильму «Форсажа 8» успешные сборы, и не ошиблись. Первые дни проката блокбастера установили новый рекорд сборов.
За первые выходные картина собрала в мировом прокате $533 млн, установив новый абсолютный рекорд. Во многом сборы обязаны феноменальному успеху в Китае, где картина собрала $195 млн. Предыдущие рекорды первого уик-энда принадлежат фильмам «Звездные войны: Пробуждение силы» с $529 млн и «Миру Юрского периода» с $525 млн. Интересно, что в США «Форсажа 8» показал куда более скромные результаты, чем «Форсаж 7»: $100 млн против $147 млн. Бюджет восьмой части оценивается в $250 млн.
Всего за несколько дней «Форсаж 8» уже собрал треть общей кассы «Форсажа 7» с его $ 1,5 млрд. С результатом этого уик-энда вся серия целиком теперь оценивается в $4,4 млрд.

Комментарии
99 ответов для «Стартовые сборы «Форсажа 8» побили рекорд «Пробуждения Силы»»
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Наверное последняя часть форсажа, которая соберёт ахулиард.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Печально это, значит создатели будут считать что они всё правильно делают.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Я думаю эта инфа полная брехня. Так формируется общественное мнение. Ого какие сборы наверно кино крутое, ого какие рейтинги наверно игра крутая. Крутая игра Deus EX самый первый, к сожалению зомби не оценят.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
Жду такой же комментарий через пару лет.
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
жди, может дождёшься
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
А кто решает как правильно, может ты?
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Вот именно, ты слишком много думаешь. Кроме того, недовольные есть всегда, потому как угодить всем и каждому тупо нереально. Однако в целом серия фильмов «Форсаж» очень удачная. Если бы это было не так, то сегодня ты не увидел бы 8-ю часть… Ибо никто в здравом уме не станет снимать кино себе в убыток. Лично я склонен верить этим цифрам, тем более, что Форсаж 8 вполне хорошее кино — ДА, на один раз, но кино хорошее.
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Не веришь — смотри те же данные с кинобизнеса, там уже много лет объективные данные из открытых источников публикуют.
Вот обзор международного проката (Китай вывез сборы, хотя и остальные не подкачали):
http://www.kinobusiness.com/news/forsazh-8-perepisal-na-starte-prakticheski-vse-rekordy-mezhdunarodnogo-i-mirovogo-kinoprokata/index.php
Обзор сборов по США (по последним данным у Форсажа 98 млн., но кстати отзывы зрителей хорошие):
http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-14-16-aprelya-2017-/index.php
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.
Факты надо знать, а не думать что-то там. Это официальная информация, которая легко проверяется.