Передаю из Орландо свежую порцию впечатлений о новом Battlefront 2 и показанном тизере Последних Джедаев. Приятного просмотра и не забывайте лайкать, если понравилось видео ) Прошу прощения за местами задувающий ветер — погодка выдалась ветренная.

Написано
в
Передаю из Орландо свежую порцию впечатлений о новом Battlefront 2 и показанном тизере Последних Джедаев. Приятного просмотра и не забывайте лайкать, если понравилось видео ) Прошу прощения за местами задувающий ветер — погодка выдалась ветренная.
Комментарии
11 ответов для «Star Wars Battlefront 2 — первые впечатления. Звездные Войны: Последние Джедаи с Celebration»
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3
Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3