Star Wars Battlefront 2 — первые впечатления. Звездные Войны: Последние Джедаи с Celebration

Передаю из Орландо свежую порцию впечатлений о новом Battlefront 2 и показанном тизере Последних Джедаев. Приятного просмотра и не забывайте лайкать, если понравилось видео ) Прошу прощения за местами задувающий ветер — погодка выдалась ветренная.

 

Комментарии

11 ответов для «Star Wars Battlefront 2 — первые впечатления. Звездные Войны: Последние Джедаи с Celebration»

  1. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  2. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  3. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  4. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  5. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  6. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  7. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  8. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  9. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  10. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3

  11. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну про батлфронт будет интересно послушать. Хотя уже очевидно, что дайс начитались дебилов с форумов и превратят фановую оригинальную часть в уныние аля батлфилд3